Startseite ProdukteLWL-Adapter

Flansch-Faser-Optikadapter-Schwarz-bloßer Faser-Adapter APC MPO MTP poliert

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Flansch-Faser-Optikadapter-Schwarz-bloßer Faser-Adapter APC MPO MTP poliert

China Flansch-Faser-Optikadapter-Schwarz-bloßer Faser-Adapter APC MPO MTP poliert fournisseur
Flansch-Faser-Optikadapter-Schwarz-bloßer Faser-Adapter APC MPO MTP poliert fournisseur Flansch-Faser-Optikadapter-Schwarz-bloßer Faser-Adapter APC MPO MTP poliert fournisseur Flansch-Faser-Optikadapter-Schwarz-bloßer Faser-Adapter APC MPO MTP poliert fournisseur

Großes Bild :  Flansch-Faser-Optikadapter-Schwarz-bloßer Faser-Adapter APC MPO MTP poliert

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CFO
Zertifizierung: rohs
Modellnummer: MPO-Adapter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10er
Verpackung Informationen: 20pcs in der Plastiktasche
Lieferzeit: 3-5days
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union; paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000pcs/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Dämpfung Wert: 1-30dB Refectance: UPC=55dB APC=60dB
Fügendes duability: >Zyklus 1000 Funktionierender Banddurchlauf: Doppelfenster 1310 und 1550nm
Connector: MPO Polnisch: PC UPC APC

Flansch-Faser-Optikadapter-Schwarz-bloßer Faser-Adapter APC MPO MTP poliert

1. Spcifications

Für ART Inspektion PC/UPC für APC-Art

Verminderung u. Toleranz (DB): ± 01~10 ± 0,5 01~10 ± 1,0/11~15 ± 0,75 11~25 ± 1,5/16~20 ± 1,0/21~25 1,5

Haltbarkeit (DB): 0,2 max. Zunahme DBs

Wellenlänge (Nanometer): 1310/1550 ± 20 100~250 Gramm 200~600 Gramm

Zurückhaltenkraft: 200~600 Gramm

Rückflussdämpfung (DB): ≥55 (polierender UPC)/>65 (APC Polnisch)

Funktionierender Temp: - 40°C | +75°C

Storange-Temp: - 55°C | +85°C

 

2. Freatures:

 

Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung

Gutes echangeablility

Gute Haltbarkeit

Temperaturbeständigkeit

Standard: Telcordia GR-326-CORE

 

3. Anwendung:

 

Telekommunikationsnetze

CATV-Netze

Aktive Gerätbeendigung

Inhausnetze

 

Carefiber wurde im Jahre 2010, beginnend mit Stromkabel gegründet und mehr als 6-jährige Erfahrungen in FTTH-Produktion, hat zur Verfügung stellt Produktpalette für strukturiertes Verkabelungssystem (SCS).
Carfiber ist in Shenzhen, China mit einer Anlage herum 5000 Quadratmeter. Basiert auf Arbeitskräften der hohen Qualität und Berufserfahrungen diesbezüglich Industriewerte. Wir haben das Vertrauen und die Fähigkeit, verschiedene Produkte für Kunden zu entwerfen und herzustellen.
R&d-Team zu besitzen, um unsere Produkte entsprechend wirklichem Bedarf vom Endbenutzer zu verbessern, ist Ihr Antrag unser Ziel!
Carefiber kann Ihr verlässlicher Berater sein, zum von Data Center, von Unternehmen und von industriellem intelligentem strukturiertem Verkabelungssystem zu behandeln.
Flansch-Faser-Optikadapter-Schwarz-bloßer Faser-Adapter APC MPO MTP poliert
Flansch-Faser-Optikadapter-Schwarz-bloßer Faser-Adapter APC MPO MTP poliertFlansch-Faser-Optikadapter-Schwarz-bloßer Faser-Adapter APC MPO MTP poliertFlansch-Faser-Optikadapter-Schwarz-bloßer Faser-Adapter APC MPO MTP poliertFlansch-Faser-Optikadapter-Schwarz-bloßer Faser-Adapter APC MPO MTP poliertWir laden herzlichst alle interessierten Käufer ein, unsere Firma zu besuchen und mit uns direkt in Verbindung zu treten für weitere Informationen. Carefiber, interessieren sich Sie Leben.

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)