Startseite Produkte

LWL-Patchkabel

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Kunden-Berichte
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Patchkabel

(66)
China Multimodefaser-Optikflecken verkabelt geschützten Niederlassungs-Pullover DLC/PC DLC/PC im Freien usine

Multimodefaser-Optikflecken verkabelt geschützten Niederlassungs-Pullover DLC/PC DLC/PC im Freien

DLC/PC, DLC/PC, in mehreren Betriebsarten, GYFJH 2A1a (LSZH), 70m, 7.0mm, 2Cores, geschützter Niederlassungs-Optikfaser-Pullover im Freien Ist wasserdichtes Faserverbindungskabel PDLC Standardgröße für Duplex... Read More
2019-09-03 18:03:31
China 10M LC UPC LC UPC Zyklen Monomode--Verbindungskabel-zu den flachen Klipp Uniboot-Duplex-OS2 500 usine

10M LC UPC LC UPC Zyklen Monomode--Verbindungskabel-zu den flachen Klipp Uniboot-Duplex-OS2 500

10M LC UPC zu LC UPC flachem Klipp Monomode- PVCs Uniboot-Duplex-OS2 Verbindungskabel (OFNR) Der LC-LC uniboot Entwurf lässt ein Kabel beide Fasern tragen und verringert Kabelansammlung, bei der Verlegung, und ... Read More
2019-09-03 18:03:31
China Basisstations-wasserdichte Faser-Optikverbindungskabel PDLC Fullaxs Schwarz-Jacke Inspektion G657A1 usine

Basisstations-wasserdichte Faser-Optikverbindungskabel PDLC Fullaxs Schwarz-Jacke Inspektion G657A1

Schwarz-Jacke Inspektion G657A1 Verbindungskabel der wasserdichten PDLC Fullaxs Faser der Basisstation optische Carefiber-Versammlung stellen sich fest durch die Massen-headis her, die direkt in den Transceiver ... Read More
2019-09-03 18:03:31
China SM/MM gepanzerter LC-LC optischer Pullover des CPRI-Kabel-Faser-Optikverbindungskabel-FTTA im Freien usine

SM/MM gepanzerter LC-LC optischer Pullover des CPRI-Kabel-Faser-Optikverbindungskabel-FTTA im Freien

SM/MM gepanzerter optischer Pullover der CPRI-Kabel-FTTA Faser-LC-LC im Freien Eigenschaft: 1.FTTA, WiMax-Basisstation, Anwendung CATV im Freien; Durchmesser 2.Optional: 4.8mm, 7.0mm oder besonders angefertigt; ... Read More
2019-08-29 16:56:16
China Verbindungskabel FTTA IP68 APC/UPC G652D des Einmodenfaser-optischen Kabels wasserdicht usine

Verbindungskabel FTTA IP68 APC/UPC G652D des Einmodenfaser-optischen Kabels wasserdicht

IP68 APC/UPC G652D imprägniern Faseroptiktransceiverkabelverbindungskabel in FTTA Wasserdichte Lichtwellenleiterversammlungen sind für die örtlich festgelegten oder beweglichen Anwendungen Installation... Read More
2019-05-23 10:39:24
China 3.0MM Simplexduplexjacke G657A2 des faser-Optikverbindungskabel-LSZH in GPON-/EPONkasten usine

3.0MM Simplexduplexjacke G657A2 des faser-Optikverbindungskabel-LSZH in GPON-/EPONkasten

3.0MM Simplexduplexfaser des faser-Optikverbindungskabel-LSZH der Jacken-G657A2 in GPON-/EPONkasten Das Faseroptikverbindungskabel/Starthilfekabel wird durch 0.9mm, 2.0mm oder 3.0mm PVC/LSZH Simplex- oder ... Read More
2019-05-23 10:39:24
China LC UPC des Multimodefaser-optischen Kabels Sc UPC der Wellenlänge zu des Duplex-3.0mm LSZH OM2 850/1300nm usine

LC UPC des Multimodefaser-optischen Kabels Sc UPC der Wellenlänge zu des Duplex-3.0mm LSZH OM2 850/1300nm

LC UPC Multimodefaser-zum Optikflecken-Kabel Sc UPC Duplex-3.0mm LSZH OM2 Das 50/125μm optische Kabel Multimodefaser OM2 trifft konformes RoHS und wird optisch auf Einfügungsdämpfung geprüft, um hohe Qualität ... Read More
2019-05-23 10:39:24
China Faser-Optikverbindungskabel LC UPC PVCs 3.0mm Monomode- LC UPC Uniboot zum Duplex-OS2 usine

Faser-Optikverbindungskabel LC UPC PVCs 3.0mm Monomode- LC UPC Uniboot zum Duplex-OS2

LC UPC Monomode- PVCs LC UPC Uniboot Duplex-OS2 Faser-zum Optikflecken-Kabel (OFNR) 3.0mm Das LC-LC Uniboot Verbindungsstück erlaubt, dass zwei Fasern durch eine 3.0mm einzelne Jacke getragen werden, benutzt ... Read More
2019-05-23 10:39:24
China E2000 APC Sc APC der Biegung zu des Duplex-Lichtwellenleiter-OS2 des Monomode--2.0mm unempfindlich usine

E2000 APC Sc APC der Biegung zu des Duplex-Lichtwellenleiter-OS2 des Monomode--2.0mm unempfindlich

E2000 APC Monomode- PVCs Sc APC Duplex-OS2 Biegungs-zum unempfindlichen Faser-Optikflecken-Kabel (OFNR) 2.0mm Biegungs-unempfindlicher Lichtwellenleiter ist weniger Verminderung, wenn Biegung oder verdreht ... Read More
2019-05-23 10:39:24
China Dauerhaftes Multimodefaser-optisches Kabel 1m 3ft LC UPC zu Duplex 2.0mm FC UPC PVC OM1 usine

Dauerhaftes Multimodefaser-optisches Kabel 1m 3ft LC UPC zu Duplex 2.0mm FC UPC PVC OM1

1m (3ft) LC UPC Duplex 2.0mm FC UPC flecken-Kabel PVCs (OFNR) zum Optikmultimodefaser-OM1 Das Faseroptikverbindungskabel hauptsächlich benutzt auf Schalttafel oder für die Verbindung zwischen Ausgängen und ... Read More
2019-05-23 10:39:23
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|