Startseite Produkte

Faser-schnelles Optikverbindungsstück

Bescheinigung
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. zertifizierungen
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. zertifizierungen
Kunden-Berichte
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-schnelles Optikverbindungsstück

(19)
China Faser-schnelles Optikverbindungsstück FTTH Sc APC 0.3dB Monomode--55MM usine

Faser-schnelles Optikverbindungsstück FTTH Sc APC 0.3dB Monomode--55MM

Monomodefaser-schnelles Versammlungs-Optikverbindungsstück FTTH Sc APC 0.3dB Installiert, um die Qualität und die Leistungsfähigkeit der Forschung und Entwicklung des hoher Anteil vom Faseroptik in den ... Lesen Sie weiter
2020-08-18 16:49:45
China Lichtwellenleiter-Verbindungsstück des Monomode--52mm SC/UPC Ftth usine

Lichtwellenleiter-Verbindungsstück des Monomode--52mm SC/UPC Ftth

Einmodenfaser Pptic verkabeln SC-/UPCverbindungsstück-Arten für Ftth-Feld In FTTH sollte optisches Transceiverkabel seine Weise durch die Wandrohrleitung wickeln, und jedesHaus besitzt unterschiedliche ... Lesen Sie weiter
2020-08-18 16:48:27
China Heißes schnelles Versammlungs-Verbindungsstück der Schmelzeftth SC/APC SC/UPC usine

Heißes schnelles Versammlungs-Verbindungsstück der Schmelzeftth SC/APC SC/UPC

Heiß-Schmelzart schnelles Versammlungs-Verbindungsstück SC/APC oder SC/UPC Das Faser-schnelle Optikverbindungsstück, das für FTTH bestimmt ist, ist eine neue Generation des Faserverbindungsstücks benutzt für ... Lesen Sie weiter
2020-08-18 16:47:17
China Faser-Optikstecker Sc APC der ABS-FTTH Sc-UPC usine

Faser-Optikstecker Sc APC der ABS-FTTH Sc-UPC

FTTH SC UPC SC APC Fiber Optical Fast Connector Quick Field assembly fiber optic connector This kind of Field Assembly Optical Connector is designed for fast and simple field termination of single fiber, ... Lesen Sie weiter
2020-08-18 16:45:09
China Spirale schreibt SC-/APCfaser-schnellem Optikverbindungsstück schnelles Versammlungs-Monomode- usine

Spirale schreibt SC-/APCfaser-schnellem Optikverbindungsstück schnelles Versammlungs-Monomode-

Spirale schreibt SC/APC schnelles Versammlungs-Verbindungsstück für Ftth-Glasfaser oder Feld-Verbindungsstück Schnelles Verbindungsstück sind vor-Poliernachträglich einbaubare Verbindungsstücke der Fabrik, die ... Lesen Sie weiter
2020-02-24 17:46:31
China FC-/APC-Feld-Versammlungs-schnelles Verbindungsstück-Faser-Optik für Faser zum Haus usine

FC-/APC-Feld-Versammlungs-schnelles Verbindungsstück-Faser-Optik für Faser zum Haus

FC / APC-Feldbaugruppe Schnelle Steckverbinder Glasfaser für Glasfaser zum Haus FC APC Fast Connector / Field Assembly-Steckverbinder, hergestellt von Carefiber Group Co., Limited, wurden werkseitig poliert, um ... Lesen Sie weiter
2017-11-30 10:06:59
China Maschinenhälften-/Schrauben-Faser-schnelles Verbindungsstück-Optikgrün 55mm für FTTH-Transceiverkabel usine

Maschinenhälften-/Schrauben-Faser-schnelles Verbindungsstück-Optikgrün 55mm für FTTH-Transceiverkabel

Maschinenhälften-/Schrauben-Faser-schnelles Verbindungsstück-Optikgrün 55mm für FTTH-Transceiverkabel Das schnelle Verbindungsstück auch wird „Feld-Versammlungs-Verbindungsstück“ oder „Feld beendetes Faserverbi... Lesen Sie weiter
2017-03-14 10:36:12
China Sc-Faser-Optikverbindungsstück für Lichtwellenleiter-Verbindungsstück des FTTH-Transceiverkabel-4mm usine

Sc-Faser-Optikverbindungsstück für Lichtwellenleiter-Verbindungsstück des FTTH-Transceiverkabel-4mm

Sc-Faser-Optikverbindungsstück für Lichtwellenleiter-Verbindungsstück des FTTH-Transceiverkabel-4mm Das schnelle Verbindungsstück auch wird „Feld-Versammlungs-Verbindungsstück“ oder „Feld beendetes Faserverbind... Lesen Sie weiter
2017-03-14 10:36:12
China Grünes Faser des Faser-schnelles Verbindungsstück-52mm Optik-Sc-Optikverbindungsstück für 2 x 3mm Transceiverkabel usine

Grünes Faser des Faser-schnelles Verbindungsstück-52mm Optik-Sc-Optikverbindungsstück für 2 x 3mm Transceiverkabel

Grünes Faser des Faser-schnelles Verbindungsstück-52mm Optik-Sc-Optikverbindungsstück für 2 x 3mm Transceiverkabel Das schnelle Verbindungsstück auch wird „Feld-Versammlungs-Verbindungsstück“ oder „Feld ... Lesen Sie weiter
2017-03-14 10:36:12
China FTTH-Transceiverkabel-Faser-Optik- schnelles Verbindungsstück vor- Polier-50mm machte am Ort usine

FTTH-Transceiverkabel-Faser-Optik- schnelles Verbindungsstück vor- Polier-50mm machte am Ort

FTTH-Transceiverkabel-Faser-Optik- schnelles Verbindungsstück vor- Polier-50mm machte am Ort Das schnelle Verbindungsstück auch wird „Feld-Versammlungs-Verbindungsstück“ oder „Feld beendetes Faserverbindungsst... Lesen Sie weiter
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 2|< 1 2 >|