Startseite ProdukteLWL-Adapter

Grünes einfaches FC-Faser-Optikadapter-Monomode- mit Zirkoniumdioxid Sleeves genehmigtes ROHS

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Grünes einfaches FC-Faser-Optikadapter-Monomode- mit Zirkoniumdioxid Sleeves genehmigtes ROHS

China Grünes einfaches FC-Faser-Optikadapter-Monomode- mit Zirkoniumdioxid Sleeves genehmigtes ROHS fournisseur
Grünes einfaches FC-Faser-Optikadapter-Monomode- mit Zirkoniumdioxid Sleeves genehmigtes ROHS fournisseur Grünes einfaches FC-Faser-Optikadapter-Monomode- mit Zirkoniumdioxid Sleeves genehmigtes ROHS fournisseur

Großes Bild :  Grünes einfaches FC-Faser-Optikadapter-Monomode- mit Zirkoniumdioxid Sleeves genehmigtes ROHS

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CFO
Zertifizierung: IS9001:2008, Rohs
Modellnummer: FC Fiber Optic-Adapter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: Kasten der Blase 10pcs
Lieferzeit: 3days für Proben, 7-15days im Großauftrag
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal, D/A, D/P
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Typ: FC/SC/ST/LC Einfügungsdämpfung (IR): <>
Eintönigkeit (DB): <> Arbeitswellenlänge: 1200-1600nm
Haltbarkeit: >500 fügende Mal Ärmelmaterial: Zirkoniumdioxid, PB

Grünes einfaches FC-Faser-Optikadapter-Monomode- mit Zirkoniumdioxid Sleeves genehmigtes ROHS

 

Sc-Adapter sind Flanschart, Monomode--Adapter sind mit Zirkoniumdioxidärmel, während Multimodefaseradapter mit Bronzeärmel sindFaseroptikadapter der freie Beispiel SC/FC/ST/LC/MU/E2000/MTRJ, Optikstecker, Optikabschwächerfabrik der Faser 5db-20db

 

1. Eigenschaften:

 

 Genehmigt durch ROHS und TLC.

 Zirkoniumdioxidärmel oder Phosphor-Bronzen-Ärmel optional.

 Ausgezeichnete Austauschbarkeit und Wiederholbarkeit

 Hohe Intensität, Abnutzungsfähigkeit, Maßpräzision.

 Umweltsmäßig Stall.

 Gute Temperatureigenschaften.

 Kundengebundene Spezifikation.

 

2. Appications:

 

Faseroptikkommunikationsnetz
Optisches Breitbandzugangs-Netz
CATV-System
Optikinstrumentierung
Optik-LAN
Adapterankern

 

 

3. Spezifikationen:

 

Parameter Einheit LC, SC, FC, MU, ST., SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU MTRJ E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Austauschbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Wiederholbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Haltbarkeit Zeit >1000 >1000 >1000
Betriebstemperatur °C -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur °C -45~85 -45~85 -45~85

 

 

4. Produkt-Show:

 

Grünes einfaches FC-Faser-Optikadapter-Monomode- mit Zirkoniumdioxid Sleeves genehmigtes ROHS

 

 

 

5. FAQ:

 

1. Was ist Ihre Qualitätskontrolle?

- Qualität ist unsere Seele und Kultur. Wir haben Prüfung 100%strict vor Versand. Wir bringen das Geld zu Ihnen zurück, wenn es Qualitätsproblem gibt.

 

2. Können Sie kleinen Auftrag annehmen?

- Ja, ist kleiner Auftrag in unserer Firma verfügbar. Wir stützen neues Projekt unserer Kunden, wie wir wissen, dass Geschäft immer von kleinem zu großem ist.

Ihr Erfolg ist mein Geschäft.

 

3. Kann ich Proben bestellen, bevor ich den Großauftrag erteile?

- Ja, ist Proben zweifellos für Ihren Test vor dem Großauftrag. Es ist normaler Prozess, wir beschäftigt immer andere Kunden.

Jedoch laden wir für eine kleine Menge der Ablagerung falls die Investition auf neuen Proben auf. Aber bitte donot Sorge, die Beispielablagerung zurückerstattet zu Ihnen, als Großauftrag regelte.

 

4. Was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit für Proben?

- Über die machende Probe, nimmt es normalerweise 1-3days mit.einschließt Prüfung, um sich sein ausgezeichnetes zu vergewissern.

Wenn dringend, bitte uns nett wissen lassen Sie, tun wir unser Bestes, um Ihren Zeitplan einzuholen.

 

5. Können Sie kundengebundene Produkte und Logo liefern?

- Ja, selbstverständlich können wir. Wir erbringen OEM&ODM-Dienstleistung. Sie können uns Ihre Zeichnung schicken.

 

6. Carefiber-Dienstleistungen:

 

Vor Verkaufs-Service:
Wir stellen Berufsangebot zur Verfügung. Provide führte ProduktPrüfbericht einzeln auf und bezog sich Spezifikationen.
Wir gewähren Berufstechnologieunterstützung, um die Bedingungen von Kunden zu erfüllen.
Innerhalb 12 Stunden der entsprechenden Kundenuntersuchung, kontaktieren unsere Beauftragten sofort die Kunden.

 

Kundendienst:
Carefiber kommt mit einer ein-Jahr-begrenzten Garantie nach den Kauf durch die Kunden. Wenn ein Material- oder Kunstfertigkeitsdefekt entsteht und ein gültiger Anspruch innerhalb des Garantiezeitraums empfangen wird, ersetzen wir nur die Einzelteile und tragen die Verschiffenkosten für beide Seiten. wir könnten nicht verantwortlich gehalten werden für Schäden des persönlichen Eigentums wegen des Missbrauchs oder unsachgemäße Sorgfalt und Wartung von Einzelteilen. Es gibt keine Störungsrate für die Einzelteile, die, wir, wenn es Faseroptikausrüstung gibt, die nicht funktioniert, wenn Sie sie erhalten, in Verbindung treten mit uns gerade lieferten. Wenn wir für es verantwortlich sind, nachdem wir prüfen, ersetzen wir es für Sie. Wir werden mit dem guten nach Kundendienst ausgerüstet und nie unserer Verantwortung entgehen.

 

Optische Technologie Co. Carefiber, begrenzt hat die internationale Qualitätsbescheinigung geführt: ISO 9001. Wir haben nicht nur, Spitzen- Qualitätskontrollabteilungen aber stellen auch komplettes und zuverlässiges Qualitätssicherungssystem her. Wir führen das System in allen Verfahren und in Produktionsabläufen und Management durch. Außerdem nehmen wir moderne Qualitätskontrollausrüstung und erstklassiges Expertenteam an und vergewissern uns der besten Qualität der Produkte zu den Kunden in der ganzen Welt.

 

Optische Technologie Co., Ltd. Carefiber ist einer der führenden Entwickler und der Berufshersteller der optischen Produkte der optischen Nachrichtenübertragung der Technologie- und Qualitätsfaser der Faser. Wir stellen Faseroptikverbindungskabel, Faseroptikverbindungsstück, Faseroptikadapter, Faser Optik-PLC-Teiler, schnelles Verbindungsstück, Faseroptikschalttafel, Anschlusskasten der Faser, Faserschließung und mehr zur Verfügung. Für hochwertige Verbindungskabelfertigungsstraßeausrüstung können wir der Einfügungs- und Rückflussdämpfung, Interferometertestmaschine, Verbindungsstückspitzenmikroskop, Kräuselungsmaschine des Verbindungsstücks, Poliermaschine des Verbindungsstücks, Verbindungsstückheizungsofen, automatische Kabelschneidemaschine, etc. auch anbieten Prüfvorrichtung.

 

Wir laden herzlichst alle interessierten Käufer ein, unsere Firma zu besuchen und mit uns direkt in Verbindung zu treten für weitere Informationen. Carefiber, interessieren sich Sie Leben.

 

 

 

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)