Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Verbindungskabel des Simplexbetrieb-2M/3M FTTH/Lichtwellenleiter/Verbindungskabel aus optischen Fasern

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Verbindungskabel des Simplexbetrieb-2M/3M FTTH/Lichtwellenleiter/Verbindungskabel aus optischen Fasern

China Verbindungskabel des Simplexbetrieb-2M/3M FTTH/Lichtwellenleiter/Verbindungskabel aus optischen Fasern fournisseur
Verbindungskabel des Simplexbetrieb-2M/3M FTTH/Lichtwellenleiter/Verbindungskabel aus optischen Fasern fournisseur Verbindungskabel des Simplexbetrieb-2M/3M FTTH/Lichtwellenleiter/Verbindungskabel aus optischen Fasern fournisseur Verbindungskabel des Simplexbetrieb-2M/3M FTTH/Lichtwellenleiter/Verbindungskabel aus optischen Fasern fournisseur

Großes Bild :  Verbindungskabel des Simplexbetrieb-2M/3M FTTH/Lichtwellenleiter/Verbindungskabel aus optischen Fasern

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CFO
Zertifizierung: Rohs
Modellnummer: CFO-Verteilungs-Kasten

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 3days für Proben; 7-15days für Großauftrag
Lieferzeit: 1pc mittlerer Kasten, 6pcs in einem Karton
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal;
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Durchkontaktierung/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Markenname: CFO Modellnummer: Patchkabel
Modus: Monomode-/Mulitimode Faseranzahlen: 9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect
Polieren: APC/UPC

 

Steckschnür-Faserlichtleiterkabel SC/UPC-SC/APC Simplexbetrieb-2M/3M FTTH/Faser Optik-patchcord

 

Verfügbare Verbindungsstücke: In mehreren Betriebsarten (Millimeter), Monomode- (Inspektion), FC, Sc, LC, St., MT-RJ, etc.
Optionale Längen: 0.5m, 1m, 1.5m, 2M, 3M, 5M, 10M, 20M, 30M, 50M, Soem, usw.
Optionale Kerne: Soem 4cores, 6cores, 24cores, 48cores, usw.
Jackenarten: PVC; LSZH; OM3; OFNR; OFNP; Plenum; Gepanzert
Alles färbt verfügbar

 

Eigenschaften


1. PC, UPC, APC poliert
2. Mann, weibliches optionales
3. Verlust der hohen Rendite, niedrige Einfügungsdämpfung
4. hohe Zuverlässigkeit, Temperaturbeständigkeit
5. gute Austauschbarkeit
6. Gegentaktstruktur, kompakte Größe, dichte Art

Verlust des Einsatzes 7.Lower, Verlust der hohen Rendite

Wiederholbarkeit 8.Good und Inter- geänderte Fähigkeit

 

Anwendungen


* CATV, Metro, Testgerät
* Telekommunikationsnetze
* Netze des weiten Bereichs (WANS)
* Datenverarbeitungsnetze
* Inhaus-netwirks (LANS)
* Voraussetzungsinstallationen

 

Leistungsblatt:

Modus Monomode- In mehreren Betriebsarten
Polnisches UPC APC PC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥55dB ≥65dB ≥35dB
Austauschbarkeit ≤0.2dB
Salznebel ≤0.1dB
Wiederholbarkeit ≤0.1dB (1000mal)
Erschütterung ≤0.2dB (550Hz 1.5mm)
Temperatur ≤0.2dB (- 40+85 stützen 100 Stunden)
Feuchtigkeit ≤0.2dB (+25+65 93 Stunden R.H.100)
Spitzen-Ausgleich 0μm | 50μm
Radius Biegung 7mm | 25mm
Standard-konform ROHS, Iec und GR-326

 

Verbindungsstückart Sc; FC; LC; St.; MTRJ; MU; E2000; MPO; SMA; FDDI; DIN4; D4
Zwingen-Stirnfläche PC; UPC; APC
OM schreiben 9/125UM; 50/125UM; 62.5/125UM
Kabelquantität Simplex; Doppeltes; 6cores; 12cores; 16cores; 24cores; 36cores; 48cores
Kabel-Durchmesser Φ3.0MM; Φ2.0MM; Φ0.9MM
Kabellänge 1M; 2M; 3M; 4M etc., können besonders angefertigt werden
Kabelart

PVC; LSZH; OM3; OFNR; OFNP; Plenum; Gepanzert

 

Verbindungskabel des Simplexbetrieb-2M/3M FTTH/Lichtwellenleiter/Verbindungskabel aus optischen Fasern
Unser Service
 
Carefiber spezialisiert sich, auf, von FTTH-Produkten und -Lichtwellenleitern manufacturering. Carefiber stellt Zusammenhanglösungen für einige der größten Verteiler zur Verfügung und Soem erklärt in der Welt. Wir stellen die Standard- und kundenspezifischen Lösungen für die spezifischen Anforderungen unseres Kunden zur Verfügung.


Gesamtqualität ist die Führungsprinzip Carefibers des Geschäftslebens. Sie erfordert jedes von uns, einzeln und in den Teams, die Erwartungen unserer Kunden zu verstehen, vorwegzunehmen und zu übertreffen. Gesamtqualität verlangt ununterbrochene Verbesserung in allen unseren Prozessen, in Produkten und in Dienstleistungen. Unser Erfolg hängt von unserer Fähigkeit, aus Erfahrung zu lernen, Änderung zu umfassen und die volle Beteiligung aller unserer Angestellten zu erzielen ab. Die Sachkenntnis der Firma versichert, dass jeder Kunde das hochwertigste von Produkt und Service auf jedem Produkt empfängt. Indem sie Carefiber-Produkte kaufen, können unsere Kunden sicherlich sein, die sie Komponenten erhalten, die völlig gerechtfertigt werden.


Alle Produkte können kundenspezifisches hergestelltes sein, zum von Kundenanforderungen zu passen. Wenn Sie spezielles etwas benötigen, kann Carefiber einen kundenspezifischen Lichtwellenleiter oder ein Kabel entwerfen und herstellen, um Ihre Bedingungen zu erfüllen.
 
FAQ:
 
Q1: Sind Sie eine Fabrik?
A: Ja sind wir eine Fabrik, wir haben 6 Werkstätten, Verbindungskabel, Hardware, Einspritzungsformteil, Malerei, sterben, Werkstatt zu machen.
 
Q2: was ist die Ihre Qualitätskontrolle der Produkte?
A: Unsere Lehre ist „Qualität zuerst, Prestige zuerst“.
1.Control der Rohstoff, die Arbeitskräfteverteilung, die Arbeitsbereiche, die Ausrüstung etc.
2.Improve der Arbeitsstandard, die Zusammenarbeit, Ausbildung von Arbeitskräften etc.
Unterstützung 3.The des Chefs auf Qualitätskontrolle.
Produkte 4.Our haben das CER u. das ROHS u. die ISO etc. geführt.
 
Q3: Bieten Sie Garantie für die Produkte an?
A: Ja bieten wir 1-2 Jahre Garantie unseren Produkten an.
 
Q4. Q: Konnten Sie den Soem-Service anbieten?
A: Ja können wir Soem- und ODM-Dienstleistung, Fertigung erbringen gemäß Ihres Antrags.
 
Q5. Mag I einen Beispielauftrag entgegennehmen
A: Ja sind Berufshersteller, 100%, das geprüft wird, Proben verfügbar.
 
Q6. Was über die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
A: Probe dauert 3 Tage, Massenproduktionszeit dauert 7-15 Tage für Großauftrag. 
 
Q7. Was über den Versand und wie lang nimmt sie, um anzukommen?
A: Waren normalerweise werden durch DHL, UPS, Fedex oder TNT versendet. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.
 
Q8. Einrichtungsführer wie folgen:
Erstens lassen Sie uns kennen Ihre Anforderungen oder Anwendung.
Zweitens zitieren wir entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
Drittens bestätigt Kunde die Proben und die Platzablagerung für formalen Auftrag.
Viertens vereinbaren wir die Produktion.
 
 

 

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)