Startseite ProdukteMPO-Verbindungskabel

Kern 5M OM3-/OM4-MPO Verbindungskabel-12 Simplex/Lichtwellenleiter des Duplex-10G

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Kern 5M OM3-/OM4-MPO Verbindungskabel-12 Simplex/Lichtwellenleiter des Duplex-10G

China Kern 5M OM3-/OM4-MPO Verbindungskabel-12 Simplex/Lichtwellenleiter des Duplex-10G fournisseur
Kern 5M OM3-/OM4-MPO Verbindungskabel-12 Simplex/Lichtwellenleiter des Duplex-10G fournisseur Kern 5M OM3-/OM4-MPO Verbindungskabel-12 Simplex/Lichtwellenleiter des Duplex-10G fournisseur

Großes Bild :  Kern 5M OM3-/OM4-MPO Verbindungskabel-12 Simplex/Lichtwellenleiter des Duplex-10G

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CFO
Zertifizierung: ISO9001:2008,rohs
Modellnummer: CFO-MPO Verbindungskabel

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: Tasche 1pc pp.
Lieferzeit: 3days für Proben, 7-15days für Großauftrag
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: die 5000pcs/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Rückflussdämpfung (RL): 50dB Connector: FC LC SC-ST. MPO
Fügen Sie Verlust ein (IL): <> Kabel: Simplex, Duplex, 8 Kerne, 12 Kerne, 24 Kerne
Kabelart: PVC; LSZH; OM3; OFNR; Plenum Länge: 1m, 2m, 3m, 5m oder besonders angefertigt

Kern 5M OM3-/OM4-MPO Verbindungskabel-12 Simplex/Lichtwellenleiter des Duplex-10G

 

1. Was ist die MPO-/MTPeigenschaften?

 

IEC61754-7 u. GR-1435-CORE konform.
Die Modularbauweise, die Struktur Stecker-zuschließend, die für Test einfach ist, installieren, entfernen und justieren.
Normalerweise, kann einzelnes MTP/MPO-Verbindungsstücke 12 oder mehr Faser gewöhnlich unterbringen,
Verdrahtungsraum der Höhe 1U kann bis 96 LC die optische Schnittstelle, Abschnitt unterbringen.
Einsparungskabinett- und -gestellraum, einfaches Kabelmanagement
Arten der Faser, verkabeln verfügbar, um unterschiedlichen Kunden zu treffen braucht.
Kann die Wahl des Mannes, weiblich. Erzielen Sie die genaue Positionierung mit dem Adapter, der über angeschlossen wird
Pin-Stiftpositioniervorgang, hohe Stabilität.
Mehradrige Zwingen-, kleine, Hochgeschwindigkeits- und hohekapazität, den Bedarf von optischem zu erfüllen
FaserKommunikationssysteme und Verbindungsverdrahtung der Hochleistungsfähigkeit mit hoher Dichte.
Für zukünftige Netzwerk-Infrastruktur, in hohem Grade ersteigbares, Unterstützungenethernet und Faser-Kanal
Anforderungen 10/100-1Gbps.

 

 

2. Was ist die MPO-/MTPart?

 

  Mann (mit Pin), Frau (ohne Pin)
Zwingenart Standard-Inspektion, dämpfungsärme Inspektion; Standard-Millimeter, dämpfungsärmer Millimeter
Faserkern 4core, 8core, 12core, 24core
Wohnungsfarbe Grün (Inspektion), Beige (Millimeter), Gelb (Inspektion dämpfungsarm), Blau (OM3 50/125)
Polierweise PC, APC
Kabelart Flachkabel, Bandfaser, 3.0mm Minikabel (250um12F, 24F), 0.9mm Kabel


3. Was ist die MPO-/MTPtestanträge?


a.Endface-Antrag:

400 X Defektbeschreibung Gewähren Sie Quantität
Faser (9um, 50um, 62.5um) Weißkratzer ≤3um Nicht begrenzt
  Stelle ≤2um 5 PCS
  Defekt / Kein gewährt
Umhüllung
(62.5-125um)
Weißkratzer ≤3um Nicht begrenzt
    ≤5um 1 PCS
  Schwarzkratzer ≤3um 2 PCS
  Schwarzer Fleck ≤2um Nicht begrenzt
    ≤5um 3 PCS
  Defekt ≤2um Um nicht begrenztes
    ≤15um Gesamtlänge ist kleiner als die Seitenlänge 1/4
  Plastikring / Nicht begrenzt

 

b.Performance:

MPO/MTP Inspektions-Standardzwinge Dämpfungsärme Zwinge Inspektion Millimeter-Standardzwinge Dämpfungsärme Zwinge Millimeters
IL-Verlust Typisch 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
  Maximal 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
RL APC≥50dB   25dB 35dB
  PC 40dB      
Wiederholbarkeit ≤0.30dB (verstopfen Sie mehr als 500mal) 0.30dB (verstopfen Sie mehr als 1000mal)
Austauschbarkeit ≤0.30dB (mit irgendeinem ein zusammenpassendes Verbindungsstück)
Dehnfestigkeit ≤0.30dB (maximale Spannung 66N)
Schock ≤0.30dB (10~55Hz)
Temperaturspanne -40°C | +75°C


c.Interference-Indikatoren:

 

MPO-/MTPverbindungsstück Test des Maß-3D
Radius Biegung X ≥2000mm, Y ≥50mm
Faser-Höhe 1000~4000 Nanometer
Endface-Winkel X ±0.3°, Y ±0.3°
Kern-Bad ±300nm


d.Length-Toleranz:

 

Länge (M) Toleranz
≤10 + 10CM
10 + 15CM
>30 + 10%
 

 

 

Kern 5M OM3-/OM4-MPO Verbindungskabel-12 Simplex/Lichtwellenleiter des Duplex-10G

 

 

 

 

4. Carefiber-Angebot:

 

Qualität kommt immer zuerst;
Standardqualitätstestkontrolle aller Arten Produkte vor Versand;
Verantwortlich für Kundendienst;
Darauf abzielen, Wiederholungsaufträge von 90% Kunden nach den Probeaufträgen zu erhalten;
Fortschritt mit Kunden zusammen machen.

 

Unsere Vision
Zu Service-Kunden in Erwiderung auf ihren Bedarf und Erwartungen ausgezeichnet eingeweiht werden. Wir sind über die Kunden leidenschaftlich und bearbeiten Treffen zu ihrem Bedarf und Erwartung, wenn wir effektiv und leistungsfähig Telekommunikationslösung zur Verfügung stellen.

Unsere Strategie
Wir möchten langfristige Verhältnisse zu unseren wertvollen Kunden aufbauen. Mit ihrer Unterstützung zielen wir darauf ab, das Potenzial unseres Geschäfts, durch eine Kombination der erhöhten Servicequalität, des kreativen Marketings, der innovativen Preiskalkulation und der Kosteneffizienz zu maximieren.

 

5. Carefiberr Teturns und Reppirs:

 

Alle mögliche Diskrepanz oder Schadensersatzansprüche müssen innerhalb gemacht werden, 7 Tage nachdem Sie die Waren empfingen. Wenn Versand über Fedex-Mittel oder einen Spediteur war, merken Sie richtig den Schaden auf dem Verschiffenempfang, und fordern Sie sofort eine Inspektion. Wenn Ihr Paket scheint verloren zu sein, nennen Sie und wir verfolgen den Versand oder das Wiederschiff so bald wie möglich.
Alle Rückkehr muss innerhalb 10 Tage vor-autorisiert werden und offenbar signifikante „zurückgebrachte Waren“ und zurückgebracht werden (Kunde ist für alle Rückholverschiffenkosten verantwortlich).
Alle Reparaturen oder Rückkehr müssen durch Kundendienst-Manager RITANOS vorher geregelt werden. Bitte bringen Sie keine Waren ohne vorherige Genehmigung, Dank im Voraus zurück.

 

Optische Technologie Co. Carefiber, begrenzt hat die internationale Qualitätsbescheinigung geführt: ISO 9001. Wir haben nicht nur, Spitzen- Qualitätskontrollabteilungen aber stellen auch komplettes und zuverlässiges Qualitätssicherungssystem her. Wir führen das System in allen Verfahren und in Produktionsabläufen und Management durch. Außerdem nehmen wir moderne Qualitätskontrollausrüstung und erstklassiges Expertenteam an und vergewissern uns der besten Qualität der Produkte zu den Kunden in der ganzen Welt.

 

Optische Technologie Co., Ltd. Carefiber ist einer der führenden Entwickler und der Berufshersteller der optischen Produkte der optischen Nachrichtenübertragung der Technologie- und Qualitätsfaser der Faser. Wir stellen Faseroptikverbindungskabel, Faseroptikverbindungsstück, Faseroptikadapter, Faser Optik-PLC-Teiler, schnelles Verbindungsstück, Faseroptikschalttafel, Anschlusskasten der Faser, Faserschließung und mehr zur Verfügung. Für hochwertige Verbindungskabelfertigungsstraßeausrüstung können wir der Einfügungs- und Rückflussdämpfung, Interferometertestmaschine, Verbindungsstückspitzenmikroskop, Kräuselungsmaschine des Verbindungsstücks, Poliermaschine des Verbindungsstücks, Verbindungsstückheizungsofen, automatische Kabelschneidemaschine, etc. auch anbieten Prüfvorrichtung.

 

Wir laden herzlichst alle interessierten Käufer ein, unsere Firma zu besuchen und mit uns direkt in Verbindung zu treten für weitere Informationen. Carefiber, interessieren sich Sie Leben.

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)