Startseite ProdukteOptical Fiber Cable

Innen2 entkernen Lichtwellenleiter-flach Duplex 1KM 2KM für Verbindungskabel/Zopf

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Innen2 entkernen Lichtwellenleiter-flach Duplex 1KM 2KM für Verbindungskabel/Zopf

China Innen2 entkernen Lichtwellenleiter-flach Duplex 1KM 2KM für Verbindungskabel/Zopf fournisseur

Großes Bild :  Innen2 entkernen Lichtwellenleiter-flach Duplex 1KM 2KM für Verbindungskabel/Zopf

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Zertifizierung: IS9001:2008

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Kilometer/Kilometer
Verpackung Informationen: Verpackung 1kilometer
Lieferzeit: 7-15days für Großauftrag
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Kilometer/Kilometer pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Faserkapazität: 2 Kerne Fasertyp: Monomode- oder in mehreren Betriebsarten
Hüllen-Farbe: Gelb, orange, Qqua oder, wie verlangt Hüllen-Material: PVC, LSZH oder, wie verlangt
Betriebstemperatur: -20~+60℃ Länge pro Trommel: 1KM oder 2KM
Anwendung: Verbindungskabel des Zopfes Struktur: flache Form

Innen2 entkernen Lichtwellenleiter-flach Duplex 1KM 2KM für Verbindungskabel/Zopf

 

1. Beschreibung

 

Wird Duplexflachkabelgebrauch ¢900um DFC oder flammhemmende Vollader ¢600um als Medium der optischen Nachrichtenübertragung, die Vollader, die mit einer Schicht aramid Garn als Stärkemitgliedseinheiten, solche Einheit eingewickelt wird, mit einer Schicht Material PVCs oder LSZH (der niedrige Rauch, null Halogen, flammhemmend) als innere Jacke verdrängt. Das Kabel wird mit einer Schicht flacher Jacke PVCs oder LSZH (der niedrige Rauch, null Halogen, flammhemmend) abgeschlossen.

 

2. Eigenschaften:

 

Leichtigkeit der Vollader des Abstreifens.
Weich, flexibel, einfach zu behandeln.
Gutes mechanisches und Klimaeigentum.
Vollader haben ausgezeichnete flammhemmende Leistung.
Flache Struktur stellen kompakte Anordnung für Fasern sicher.
Die Jacke rostfest, Antiwasser, anti-ultraviolette Strahlung, flammhemmend und harmlos zur Umwelt etc.
Alle dielektrische Struktur schützen es vor elektromagnetischem Einfluss.
Wissenschaftlicher Entwurf mit ernstem Verarbeitungsart.
Anwendbar für Duplexpullover oder Zopf aus optischen Fasern.
Anwendbar für Innenaufbruchniveau und waagerecht ausgerichtete Kabelverteilung des Plenums.
Anwendbar für Verbindung zwischen Instrumenten, Kommunikationsausrüstungen.

Willigen Sie mit Standard-YD/T 1258.2-2009, ICEA-596, GR-409, Iec 60794, etc. ein.

 

 

 

Innen2 entkernen Lichtwellenleiter-flach Duplex 1KM 2KM für Verbindungskabel/Zopf

3. optische Eigenschaften

 

Einzelteile Faserart
50/125um 62.5/125um G.652 G.655
Verminderung (+20℃) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km    
@1300nm ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km    
@1310nm     ≤0.50dB/km  
@1550nm     ≤0.40dB/km ≤0.40dB/km
Bandbreite (Klasse A) @850nm ≥500MHz•Kilometer ≥200MHz•Kilometer    
@1300nm ≥1000MHz•Kilometer ≥600MHz•Kilometer    
Numerische Öffnung 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA    
Kabel-Grenzwellenlänge λcc     ≤1260nm ≤1450nm

△a (- 20℃~+60℃)

Verminderung an Temperaturwechsel △a (- 20℃~+60℃)

@1300nm ≤0.25dB/km ≤0.25dB/km    
@1550nm     ≤0.10dB/km ≤0.15dB/km

 

4. technische Parameter

 

Faser

Zählung

Kabel-Durchmesser
(Millimeter)

Kabel-Gewicht
(kg/km)

Dehnfestigkeit

Lang/kurzfristig
(N)

Zerstampfungs-Widerstand

Lang/kurzfristig
(N/100mm)

Biegungsradius

Dynamisch/Static
(Millimeter)

PVC-Jacke

LSZH-Jacke

2 3.1*5.2 17,0 17,5 100/200 100/500 20H/10H
2 4.0*7.0 26,1 27,0 100/200 100/500 20H/10H

Anmerkung:

Transport/Lagerung/Betriebstemperatur: -20Ċ~+60Ċ, Installations-Temperatur: -5Ċ~+50Ċ.

Alle Daten in der Tabelle sind als Referenz und abhängig von Änderung ohne Mitteilung.

 

 

5. FAQ


Sind Sie eine Geschäftsfirma oder ein Hersteller?
Wir sind ein Hersteller, der auf Faser Optik-PLC-Teiler spezialisiert werden, Verbindungskabel, Adapter, schnelles Verbindungsstück und andere Kommunikations-Produkte. Soem- u. ODM-Service sind verfügbar.
Was ist Ihre Lieferfrist?
Die Lieferfrist ist ungefähr 5-15 Tage nach Zahlungseingang.
Können Sie freie Proben senden?
Ja sind freie Proben verfügbar; Sie müssen gerade die Eilgebühr zahlen. Sie können Ihr A/C wie DHL zur Verfügung stellen,
oder Sie können Ihren Kurier nennen, um von unserem Büro aufzuheben.
Die Kabelmarkierung kann zum Druck wie erforderlich sein?
Ja haben Sie, uns Ihre Markierung nur zu geben.

 

6. Unser Serivces

 

Jede mögliche Frage wird innerhalb 24 Stunden geantwortet.

Professinal-Fertigung, Welcom zum vist unsere Firma.

100% Test bevor dem Versenden.

OEM/ODM ist verfügbar (wie erforderlich Drucklogo und kundengebundene Farbe).

Schnelle Lieferfrist (2 Tage für Proben, bestellen 3~7 Tage für Massenproduktion)

Größe und Tag:

LWL-Kabel,

FaserTransceiverkabel

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)