Startseite ProdukteOptical Fiber Cable

ADSS verdoppeln Spanne G652D FOYC des Jacken-Lichtwellenleiter-200m/Corning-Faser

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

ADSS verdoppeln Spanne G652D FOYC des Jacken-Lichtwellenleiter-200m/Corning-Faser

China ADSS verdoppeln Spanne G652D FOYC des Jacken-Lichtwellenleiter-200m/Corning-Faser fournisseur
ADSS verdoppeln Spanne G652D FOYC des Jacken-Lichtwellenleiter-200m/Corning-Faser fournisseur ADSS verdoppeln Spanne G652D FOYC des Jacken-Lichtwellenleiter-200m/Corning-Faser fournisseur

Großes Bild :  ADSS verdoppeln Spanne G652D FOYC des Jacken-Lichtwellenleiter-200m/Corning-Faser

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CFO
Zertifizierung: CE Rohs
Modellnummer: ADSS-48F

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1KM
Verpackung Informationen: 2km/drum oder Soem
Lieferzeit: 5-20days
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10km/Day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modellnummer: ADSS-48F-200MS Kabelstruktur: ADSS
Faseranzahl: 2-288 Anwendung: Von der Luft
Faserwahlen: IFU G652D, G657A, OM1, OM2, OM3, OM4 Stärkemitglied: Fiberglas verstärkter Plastik (FRP)
Material der Jacke: Schwarzes Polyäthylen (PE) Garantie: 10 Jahre

ADSS Doppelmantel 200m Span 48 Glasfaserkabel G652D FOYC oder Corning Fiber

ADSS-Kabel (All-Dielectric Self-Supporting) eignen sich ideal für die Installation in Verteilungs- und Übertragungsumgebungen, auch wenn eine Installation über eine Stromleitung erforderlich ist.

Eigenschaften :


Kann ohne Stromausfall installiert werden.
ExcellentAT Leistung. Die maximale Induktivität im Betriebspunkt des AT-Mantels kann 25 kV erreichen.
Geringes Gewicht und kleiner Durchmesser verringern die Belastung durch Eis und Wind sowie die Belastung von Türmen und Gegenständern.
Große Spannweiten und die größte Spannweite beträgt über 200 m.
Gute Leistung von Zugfestigkeit und Temperatur.
Die Lebensdauer des Designs beträgt über 30 Jahre.

Anwendungen:


Antenne

Struktur und technische Daten ADSS-Span (50-150M):

Ref. Äußere
Durchmesser
(mm)
Ref. Gewicht
(kg / km)

Empf. Täglich max.
Arbeitsspannung

(kN)

Max Zulässig
Arbeitsspannung
(kN)

Brechen

Stärke

(kN)

Stärke

Mitglied

CSA

(mm 2 )

Modul von
Elastizität
CSA

(kN / mm2)

Hitze

Erweiterung

Koeffizient

(x10 - 6 / K)

Geeignete Spanne
(NESC-Standard, m)
PE Jacke AT Jacke EIN B C D
11 110 120 1,0 2.5 8 3.0 6.6 2.1 120 80 100 80
11.5 115 125 1.5 4 10 4.5 7.3 1.8 180 120 150 120
12 120 130 2.5 6 fünfzehn 7.5 8.3 1.5 250 150 290 150

Struktur und technische Daten ADSS-Span (50-750M):

Ref. Äußere
Durchmesser
(mm)
Ref. Gewicht
(kg / km)

Empf. Täglich max.
Arbeitsspannung

(kN)

Max Zulässig
Arbeitsspannung
(kN)

Brechen

Stärke

(kN)

Stärke

Mitglied

CSA

(mm 2 )

Modul von
Elastizität
CSA

(kN / mm2)

Hitze

Erweiterung

Koeffizient

(x10 - 6 / K)

Geeignete Spanne
(NESC-Standard, m)
PE Jacke AT Jacke EIN B C D
12.5 125 136 1.5 4 10 4.6 7.6 1.8 160 100 140 100
13.0 132 142 2.25 6 fünfzehn 7.6 8.3 1.5 230 150 200 150
13.3 137 148 3.0 8 20 10,35 9.45 1.3 300 200 290 200
13.6 145 156 3.6 10 24 13.8 10.8 1.2 370 250 350 250
13.8 147 159 4.5 12 30 14.3 11.8 1,0 420 280 400 280
14.5 164 177 5.4 fünfzehn 36 18.4 13.6 0.9 480 320 460 320
14.9 171 185 6,75 18 45 22,0 16.4 0,6 570 380 550 380
15.1 179 193 7,95 22 53 26.4 18.0 0,3 670 460 650 460
15.5 190 204 9.0 26 60 32,2 19.1 0,1 750 530 750 510

Hinweis: In der Tabelle ist nur ein Teil der ADSS-Kabel aufgeführt. ADSS-Kabel mit anderen Spannweiten können direkt bei Carefiber angefragt werden.

Die Angaben in der Tabelle gelten unter der Bedingung, dass kein Höhenunterschied vorliegt und der Installationsdurchhang 1% beträgt.

Die Faserzahl liegt zwischen 2 und 72. Die Kennzeichnung der Fasern entspricht der nationalen Norm.

Dieses Datenblatt kann nur eine Referenz sein, aber keine Ergänzung zum Vertrag. Bitte kontaktieren Sie unsere Vertriebsmitarbeiter für weitere Informationen.

Carefiber Optical Technology Co., Ltd befindet sich in Longhua New District, Stadt Shenzhen, Provinz Guangdong. Carefiber Group wurde 2010 gegründet. Nach neun Jahren hat die Carefiber Group drei Unterunternehmen: HK Carefiber, Guizhou Carefiber und Guangxi Carefiber. Beide Unternehmen sind High-Tech-Unternehmen, die sich der Forschung, Entwicklung, Produktion und dem Vertrieb von FTTH-Produkten in den folgenden Kategorien widmen: Indoor / Drop-Kabel für den Außenbereich, Glasfaser-Schnellverbinder, Patchkabel, Pigtail, SPS-Splitter, FTB-Koppler, Adapter, Glasfaserverteilerkasten, Glasfaserverteilerrahmen, Glasfaserverschluss, Produkte für die Innen- und Außenverdrahtung von Basisstationen, MPO, Produkte für Rechenzentren, 5G-Unterstützung Lösungen usw., liefert Carefiber Kunden Standardprodukte und kundenspezifische Produkte der integrierten Lösungen.

Derzeit umfasst das Werk eine Fläche von 32000㎡ mit 500 Mitarbeitern. Unter ihnen, HK Marketing Center und Shenzhen R & D umfasst 4000 ㎡ und das Festland Produktionsbasis umfasst eine Fläche von 28000 ㎡. Der Umsatz ist mit 20% für Inland, 80% für Übersee auf der ganzen Welt. Mit steigendem Verkaufswert wird erwartet, dass die Produktionskapazität von Carefiber in den nächsten Jahren stetig erweitert wird.

Unsere Vision: Seien Sie ein erstklassiges Unternehmen für optische Kommunikation.

Unsere Mission: Bessere Produkte, Technologien und Dienstleistungen für Kunden.

Unser Wert: Streben nach Schöpfung und hervorragender Leistung. Kunden erfolgreich machen, basierend auf beiderseitigem Nutzen.

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)