Startseite ProdukteOptical Fiber Cable

ADSS verdoppeln Spanne G652D FOYC des Jacken-Lichtwellenleiter-200m/Corning-Faser

Bescheinigung
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. zertifizierungen
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. zertifizierungen
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

ADSS verdoppeln Spanne G652D FOYC des Jacken-Lichtwellenleiter-200m/Corning-Faser

ADSS Double Jacket Optical Fiber Cable 200m Span G652D FOYC / Corning Fiber
ADSS Double Jacket Optical Fiber Cable 200m Span G652D FOYC / Corning Fiber

Großes Bild :  ADSS verdoppeln Spanne G652D FOYC des Jacken-Lichtwellenleiter-200m/Corning-Faser

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CFO
Zertifizierung: CE Rohs
Modellnummer: ADSS-48F

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1KM
Verpackung Informationen: 2km/drum oder Soem
Lieferzeit: 5-20days
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10km/Day
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modellnummer: ADSS-48F-200MS Kabel-Struktur: ADSS
Faseranzahl: 2-288 Anwendung: Von der Luft
Faserwahlen: IFU G652D, G657A, OM1, OM2, OM3, OM4 Stärkemitglied: Fiberglas verstärkte Plastik (FRP)
Material der Jacke: Schwarzes Polyäthylen (PE) Garantie: 10years
Markieren:

Armored Optical Cable

,

Fiber Drop Cable

ADSS-Doppeltjacke 200m Faser-Lichtleiterkabel G652D FOYC Spannen-48 oder Corning-Faser

 

Kabel ADSS (Gesamt-Nichtleiter selbsttragend) ist ideales forinstallation in der Verteilungs- sowie Getriebeumwelt, selbst wenn Live-spurige Installationen angefordert werden.

 

 

ADSS verdoppeln Spanne G652D FOYC des Jacken-Lichtwellenleiter-200m/Corning-Faser 0

 

 

Eigenschaften:


Kann installiert sein, ohne die Energie abzustellen.
ExcellentAT-Leistung. Das Maximum, das an der Arbeitspunkt ofAT Jacke induktiv ist, kann 25kV erreichen.
Leichtgewichtler und kleiner Durchmesser, welche die Last verursacht durch Eis und Wind und die Last auf Türmen und backprops verringert.
Große Spannlängen und die größte Spanne ist vorbei 200m.
Oftensile Stärke und Temperatur der guten Leistung.
Die Gebrauchsdauerspanne ist in 30 Jahren.

 

Anwendungen:


Von der Luft

 

Struktur-und technische Spezifikations-ADSS-Spanne (50-150M):

 

Ref. Outer
Durchmesser
(Millimeter)
Ref. Weight
(kg/km)

Rec. Tägliches Maximum.
Arbeitsspannung

(kN)

Max Allowable
Arbeitsspannung
(kN)

Bruch

Stärke

(kN)

Stärke

Mitglied

CSA

(Millimeter2)

Modul von
Elastizität
CSA

(kN/mm2)

Hitze

Expansion

Koeffizient

(x10- 6/K)

Passende Spanne
(NESC-Standard, m)
PET Jacke An der Jacke B C D
11 110 120 1,0 2,5 8 3,0 6,6 2,1 120 80 100 80
11,5 115 125 1,5 4 10 4,5 7,3 1,8 180 120 150 120
12 120 130 2,5 6 15 7,5 8,3 1,5 250 150 290 150

 

Struktur-und technische Spezifikations-ADSS-Spanne (50-750M):

 

Ref. Outer
Durchmesser
(Millimeter)
Ref. Weight
(kg/km)

Rec. Tägliches Maximum.
Arbeitsspannung

(kN)

Max Allowable
Arbeitsspannung
(kN)

Bruch

Stärke

(kN)

Stärke

Mitglied

CSA

(Millimeter2)

Modul von
Elastizität
CSA

(kN/mm2)

Hitze

Expansion

Koeffizient

(x10- 6/K)

Passende Spanne
(NESC-Standard, m)
PET Jacke An der Jacke B C D
12,5 125 136 1,5 4 10 4,6 7,6 1,8 160 100 140 100
13,0 132 142 2,25 6 15 7,6 8,3 1,5 230 150 200 150
13,3 137 148 3,0 8 20 10,35 9,45 1,3 300 200 290 200
13,6 145 156 3,6 10 24 13,8 10,8 1,2 370 250 350 250
13,8 147 159 4,5 12 30 14,3 11,8 1,0 420 280 400 280
14,5 164 177 5,4 15 36 18,4 13,6 0,9 480 320 460 320
14,9 171 185 6,75 18 45 22,0 16,4 0,6 570 380 550 380
15,1 179 193 7,95 22 53 26,4 18,0 0,3 670 460 650 460
15,5 190 204 9,0 26 60 32,2 19,1 0,1 750 530 750 510

 

Anmerkung: Nur ein Teil ADSS-Kabel werden in der Tabelle aufgelistet. ADSS-Kabel mit anderen Spannen können von Carefiber direkt erkundigt werden.

Spezifikationen in der Tabelle werden erhalten, unter der Bedingung, dass es keinen Höhenunterschied gibt und die Installationssenkung 1% ist.

Faseranzahl ist 2 bis 72. Die Identifizierung von Fasern stimmt mit dem nationalen Standard überein.

Dieses Datenblatt kann ein Hinweis, aber keine Ergänzung zum Vertrag nur sein. Treten Sie bitte mit unseren Verkaufsleuten für mehr ausführliche Information in Verbindung.

 

ADSS verdoppeln Spanne G652D FOYC des Jacken-Lichtwellenleiter-200m/Corning-Faser 1

 

Optische Technologie Co., Ltd. Carefiber ist in neuem Bezirk Longhua, Shenzhen-Stadt, Provinz Guangdong. , Nach 9 Jahren, Carefiber-Gruppe im Jahre 2010 gegründet hat HK Carefiber, Guizhou Carefiber und Guangxi Carefiber drei Unterfirmen, sind sie beide das High-Teche Unternehmen, das Forschung eingeweiht werden, Entwicklung, Produktion und Verkäufe von FTTH-Produkten in den folgenden Kategorien: Innen-/Transceiverkabel im Freien, optisches schnelles Verbindungsstück der Faser, Verbindungskabel, Zopf, PLC-Teiler, FTB-Koppler, Adapter-, FaserVerteilerkasten, Faserverteiler, gemeinsame Schließung der Faser, Innen- und Basisstationsverdrahtungsprodukte im Freien, MPO, Rechenzentrumprodukte, 5G Unterstützungslösungen usw., Carefiber versieht Kunden mit Standardprodukten und kundengebundenen Produkten der integrierten Lösungen.

 

Zur Zeit die Firmenpflanzenkleider ein Bereich von 32000㎡, mit 500 Angestellten. Unter ihnen deckt HK-Marktforschungszentrum und Shenzhen R&D-Abdeckungen 4000㎡ und die Festlandproduktionsbasis einen Bereich von 28000 ㎡.The-Verkäufen ist mit 20% für inländisches, 80%for übersee auf der ganzen Erde ab. Wenn der Verkaufswert steigt wird es erwartet, dass die Fertigungskapazität von Carefiber ständig in den nächsten Jahren erweitern wird.

 

Unsere Vision: Seien Sie ein erstklassiges Unternehmen der optischen Nachrichtenübertragung.

Unser Auftrag: Besseres Produkt, Technologie und Services für Kunden.

Unser Wert: Streben Sie Schaffung und Superhervorragende leistung an. Lassen Sie Kunden folgen basiert auf beiderseitigem Nutzen.

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)