Startseite ProdukteOptical Fiber Cable

Singlemode Faser-Optiktransceiverkabel selbsttragende 12 von der Luft16 G652D G657A 24 Kern

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Singlemode Faser-Optiktransceiverkabel selbsttragende 12 von der Luft16 G652D G657A 24 Kern

China Singlemode Faser-Optiktransceiverkabel selbsttragende 12 von der Luft16 G652D G657A 24 Kern fournisseur
Singlemode Faser-Optiktransceiverkabel selbsttragende 12 von der Luft16 G652D G657A 24 Kern fournisseur Singlemode Faser-Optiktransceiverkabel selbsttragende 12 von der Luft16 G652D G657A 24 Kern fournisseur

Großes Bild :  Singlemode Faser-Optiktransceiverkabel selbsttragende 12 von der Luft16 G652D G657A 24 Kern

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CFO
Zertifizierung: Rohs
Modellnummer: GYFXTY

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1KM
Verpackung Informationen: 2km/drum
Lieferzeit: 5-15days
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20km/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kabelzahl: GYFXTY-FL Faseranzahl: Kerne 2*24
Stärkemitglied: Zwei parallele FRP und Faser verstärken Glasgarn Transceiverkabel-Struktur: Uni-loses Rohr ADSS
Material der Jacke: Schwarzes Polyäthylen (PE) Heraus Hülle: HDPE-/LSZHhülle/flammhemmende Hülle/Anti-Nagehülle
Installation dehnbar: 1800N Garantie: 5years

12 16 24 Faser-flache Transceiverkabel-Optikvon der Luftselbsttragende des Kern-Singlemode G652D G657A

 

Uni-Rohr alles dielektrische Lufttransceiverkabel ist besonders für Faser zu den Teilnehmeranwendungen bestimmt.

Es ist eine Ebene, alles dielektrische Kabel, das ideal für selbsttragende Tropfen-artige Installationen sowie Rohrgestalten entsprochen wird.

 

 

 

Eigenschaften:

 

Kleine, niedrige Kosten.
Bis 24 Fasern.
Gel-gefüllter Bau des Uni-Rohrs für überlegenen Faserschutz.
Zwei paralleler FRP-Draht und Gesamtglasgarn, zum dehnbares beständiges zu erhöhen.
Und schützen Sie Kabel vor mechanischem Schaden.
Entworfen für Gebrauch mit billiger Zubehör-Hardware.
Selbst-stützte keinen benötigten Boten.


Anwendungen:

 

Rohr, von der Luft
FTTx, Zugang.

 

Optische Eigenschaften:

 

Faser-Art G.652 G.655 50/125^m 62.5/125^m

Verminderung

(+20X)

850 Nanometer     <3> <3>
1300 Nanometer     <1> <1>
1310 Nanometer <0> <0>    
1550 Nanometer <0> <0>    
Bandbreite 850 Nanometer     >500 MHZ-Kilometer >200 MHZ-Kilometer
1300 Nanometer     >500 MHZ-Kilometer >500 MHZ-Kilometer
Numerische Öffnung     Na 0.200±0.015 Na 0.275±0.015
Kabel-Grenzwellenlänge λcc <1260 nm=""> <1450 nm="">    

 

Struktur und technische Spezifikationen GYFXTY-FL (flacher Tropfen):

 

Faser

Zählung

Nominal

Durchmesser

(Millimeter)

Nominal

Gewicht

(kg/km)

Zulässige Zugbeanspruchung

(N)

Zulässiger Zerstampfungs-Widerstand
(N/100mm)
Antenne installieren Spanne mit 1%sag
Kurzfristig Langfristig Kurzfristig Langfristig NESC-Licht NESC-Medium NESC schwer
2~12 4.5*8.0 39 1800 750 2000 800 100meters 80meters 50meters
14~24 4.9*8.4 45 1800 750 2000 800 80meters 60meters 40meters

 

Struktur und technische Spezifikationen GYFXTY-FG (runder Tropfen):

 

Faser

Zählung

Nominal

Durchmesser

(Millimeter)

Nominal

Gewicht

(kg/km)

Zulässige Zugbeanspruchung

(N)

Zulässiger Zerstampfungs-Widerstand
(N/100mm)
Antenne installieren Spanne mit 1%sag
Kurzfristig Langfristig Kurzfristig Langfristig NESC-Licht NESC-Medium NESC schwer
2~12 6,5 35 1000 400 1000 300 80meters 50meters 30meters
14~24 7,0 40 1200 500 1000 300 70meters 40meters 20meters

Anmerkung: Größere Spannen können mit den Installationssenkungen gegebenenfalls erzielt werden, die als 1% der Spanne größer sind.

Dieses Datenblatt kann ein Hinweis, aber keine Ergänzung zum Vertrag nur sein. Treten Sie bitte mit unseren Verkaufsleuten in Verbindung

für mehr ausführliche Information.
Mischbauarten (Monomode- und Faser enthalten in mehreren Betriebsarten) und zusammengesetzte Entwürfe (Kupfer enthalten

Leiter) sind auch verfügbar.

 

Wir produzieren und tesr Kabel stimmen mit folgendem Standard überein:

 

Mechanische Leistung
Maximale Spannungs-Leistung Iec 60794-1-2-E
Max. Operation Tension Iec 60794-1-2-E1
Zerstampfungs-Test Iec 6079 – 1-2-E3
Schlagversuch Iec 60794-1-2-E4
Wiederholtes Verbiegen Iec 60794-1-2-E6
Drehungs-Test Iec 60794-1-2-E7
Kabelbiegung IEC 60794-1-2-E11A
Dämpfungskonstante ITU-T G.652
Struktureller Test IEC-60793-1-20
Umweltfreundlichkeit
Temperaturwechsel Iec 60794-1-2-F1
Wasser-Durchdringen IEC 60794-1-2-F5B
Archivierender Verbundfluß Iec 60794-1-E14

 

Optische Technologie Co., Ltd. Carefiber ist in neuem Bezirk Longhua, Shenzhen-Stadt, Provinz Guangdong. , Nach 9 Jahren, Carefiber-Gruppe im Jahre 2010 gegründet hat HK Carefiber, Guizhou Carefiber und Guangxi Carefiber drei Unterfirmen, sind sie beide das High-Teche Unternehmen, das Forschung eingeweiht werden, Entwicklung, Produktion und Verkäufe von FTTH-Produkten in den folgenden Kategorien: Innen-/Transceiverkabel im Freien, optisches schnelles Verbindungsstück der Faser, Verbindungskabel, Zopf, PLC-Teiler, FTB-Koppler, Adapter-, FaserVerteilerkasten, Faserverteiler, gemeinsame Schließung der Faser, Innen- und Basisstationsverdrahtungsprodukte im Freien, MPO, Rechenzentrumprodukte, 5G Unterstützungslösungen usw., Carefiber versieht Kunden mit Standardprodukten und kundengebundenen Produkten der integrierten Lösungen.

 

Zur Zeit die Firmenpflanzenkleider ein Bereich von 32000㎡, mit 500 Angestellten. Unter ihnen bedeckt HK-Marktforschungszentrum und Shenzhen R&D 4000㎡ und die Festlandproduktions-Basisabdeckungen ein Bereich von 28000 ㎡.The-Verkäufen ist mit 20% für inländisches, 80%for übersee auf der ganzen Erde. Wenn der Verkaufswert steigt wird es erwartet, dass die Fertigungskapazität von Carefiber ständig in den nächsten Jahren erweitern wird.

 

Wir berücksichtigen große nach der Glasfaserkommunikationstechnik und der Produktentwicklung vom wachsenden Markt schnell verlangen. Und wir können vom heftigen Wettbewerbsmarkt durch konstante Innovation nur heraus stehen und Lieferungskunden mit guter Qualität von Produkt und Service. Darüber hinaus können wir auf Unterstützungskunden flexibel auch sein, den verlangenden Markt anzusprechen, der eine unserer effektiven Methoden ist, zum des Marktanteils zu gewinnen. In der Zukunft befolgt Carefiber ununterbrochen unsere Geschäftsphilosophie „des Kunden zuerst, übernimmt“ Führung und versieht unsere Kunden mit Qualitätsprodukt und service!

 

Unsere Vision: Seien Sie ein erstklassiges Unternehmen der optischen Nachrichtenübertragung.

Unser Auftrag: Besseres Produkt, Technologie und Services für Kunden.

Unser Wert: Streben Sie Schaffung und Superhervorragende leistung an. Lassen Sie Kunden folgen basiert auf beiderseitigem Nutzen.

 

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)