• Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Eric Ben
    Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Priscila Mota
    Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Mahesh Gowda
    Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.
Ansprechpartner : Susan Cheng
Telefonnummer : 86-15622869894
whatsapp : +8618926789664
CHINA Taktische Faser 12 24 Verbindungskabel Kerne Inspektion OM3 OM4 ODVA MPO

Taktische Faser 12 24 Verbindungskabel Kerne Inspektion OM3 OM4 ODVA MPO

Modellnummer: IPFX-MPO
Fügen Sie Verlust ein: <0>
Rückflussdämpfung: >45db
CHINA 12 Verbindungskabel 40G OM4 MPO/MTP lockern der Faser-MPO zu LC auf, heraus/brechen Haltbarkeit der Kabel-0.2dB aus

12 Verbindungskabel 40G OM4 MPO/MTP lockern der Faser-MPO zu LC auf, heraus/brechen Haltbarkeit der Kabel-0.2dB aus

Modusname: MPO-/MTPlkw-Verbindungskabel
Fasertyp: OM4
Faseranzahl: 8/12/24
CHINA MPO - MPO-Verbindungskabel-Frau - weiblicher Kern-Lichtwellenleiter OM3 10G 24 in mehreren Betriebsarten

MPO - MPO-Verbindungskabel-Frau - weiblicher Kern-Lichtwellenleiter OM3 10G 24 in mehreren Betriebsarten

Länge: 3M oder customerized
Kabelart: Bündel
Haltbarkeit: >1000
CHINA Optisches MTP MPO Flecken-Kabel der Faser-, Kern-Multimodefaser-optisches Kabel des Blau-8

Optisches MTP MPO Flecken-Kabel der Faser-, Kern-Multimodefaser-optisches Kabel des Blau-8

Standard: M.Ü. in mehreren Betriebsarten ferrule<0.5dB
Inspektion dämpfungsarm: singlemode M.Ü. ferrule<0.3dB
Haltbarkeit: >1000
CHINA Stamm-Kabel OM1 OM2 MPO, MTP - MPO-Faser-Verbindungsstück für LAN-Netz

Stamm-Kabel OM1 OM2 MPO, MTP - MPO-Faser-Verbindungsstück für LAN-Netz

Modus: Millimeter Verbindungskabel Inspektion MPO
Farbe: gelb, grau, Himmel bule, Orange, weiß
Betriebstemperatur: -25°C~+40°C
CHINA Schwarzer Kern-aus optischen Fasern Schwarzes in mehreren Betriebsarten/Beige der Metallrahmen-Schalttafel-96

Schwarzer Kern-aus optischen Fasern Schwarzes in mehreren Betriebsarten/Beige der Metallrahmen-Schalttafel-96

Modellnummer: LWL Patch Panel
Luftdruck: 70kPa~106kPa
Betriebstemperatur: -25°C~+40°C
CHINA 40G - Faser-Verbindungsstück QSFP-Form-MPO, 2M OM3 MPO Ausbruch-Kabel in mehreren Betriebsarten

40G - Faser-Verbindungsstück QSFP-Form-MPO, 2M OM3 MPO Ausbruch-Kabel in mehreren Betriebsarten

Keyworkds: MPO-LC Millimeter Verbindungskabel
Verlust einfügen: <0>
Rückflussdämpfung: >20dB
CHINA 24 Faser MTP/Hafen-Faser-Schalttafel LC UPC des MPO-Verbindungskabel-Monomode--12 Duplex

24 Faser MTP/Hafen-Faser-Schalttafel LC UPC des MPO-Verbindungskabel-Monomode--12 Duplex

Modellnummer: Kassette MPO/MTP LGX
Kerne: 24 Kerne
Kabel: Bündelkabel
CHINA 24 Verbindungskabel des Kern-MPO MPO/MTP - LC-Faser-Optikschalttafel für Testgerät

24 Verbindungskabel des Kern-MPO MPO/MTP - LC-Faser-Optikschalttafel für Testgerät

Rückflussdämpfung (RL): >=40dB
Anwendung: MPO-/MPTanwendung
Fügen Sie Verlust ein (IL): <>
CHINA Schwarze Faser-optischer Kasten des MPO-Verbindungskabel-Metall12 165 * 139 * 33mm

Schwarze Faser-optischer Kasten des MPO-Verbindungskabel-Metall12 165 * 139 * 33mm

Rückflussdämpfung (RL): >=40dB
Modellnummer: MPO 12fiber
Fügen Sie Verlust ein (IL): <>
1 2