• Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Eric Ben
    Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Priscila Mota
    Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.
  • Carefiber Optical Technology Co., Ltd
    Mahesh Gowda
    Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.
Ansprechpartner : Susan Cheng
Telefonnummer : 86-15622869894
whatsapp : +8618926789664

Zirkoniumdioxid-Ärmel Simplex-Adapter MU MTRJ MPO aus optischen Fasern

Herkunftsort CHINA
Markenname CFO
Zertifizierung CE Rohs
Modellnummer SC LC
Min Bestellmenge 10pcs
Verpackung Informationen Blasen-Karte
Lieferzeit 5-15days
Zahlungsbedingungen L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 30000PCS/DAY

Treten Sie mit mir für freie Proben und Kupons in Verbindung.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Wenn Sie irgendein Interesse haben, leisten wir 24-stündige Online-Hilfe.

x
Produktdetails
Modellnummer ST. SC-LC FC, ST. MU MTRJ MPO SC-LC FC Farbe Grün, blau, beige und andere
Haltbarkeit < 0=""> Ärmelmaterial Zirkoniumdioxid
Garantie 5years Anwendung Netz FTTH FTTB FTTX
Markieren

Simplexadapter aus optischen Fasern

,

Zirkoniumdioxid-Ärmel-Adapter aus optischen Fasern

,

MPO-Faser-Optiknetz-Adapter

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Simplexfaser-Optikadapter St. MU MTRJ MPO duplex Sc-LC FC

 

Faserkoppleradapter ließen Sie Mähdrescherkabel zusammen Ihr Fasernetz verlängern und sein Signal verstärken.

Wir produzieren und singlemode Koppler die in mehreren Betriebsarten. Koppler in mehreren Betriebsarten werden für große Datenübertragungen in kürzeren Abständen benutzt. Singlemode Koppler werden für längere Abstände benutzt, in denen weniger Daten geübertragen werden. Singlemode Koppler werden gewöhnlich für Netzwerkausstattung in den verschiedenen Büros gewählt und werden zur Netzwerkausrüstung innerhalb des gleichen Rechenzentrumrückgrats benutzt

 

CAREFIBER-FASER diversfied OPTIKfaseroptikadapterfaseroptikadapter pdoduce Arten von Adaptersincluding FC, Sc, St., LC, MU, MTRJ, E2000, LÄRM, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC usw. Integrativer Bau des Verbindungsstücks, der guten und niedrigen Einfügungsdämpfung und der hohen returnloss kann die Anforderungen von schnellem, genau, lastingand stabile Verbindung in der unterschiedlichen Umwelt satify!

 

 

Anwendung:

 

CATV-System

Telekommunikation

Optische Netze

Prüfungs-/Maß-Instrumente

Faser zum Haus

 

Eigenschaft:

 

Hochformatpräzision;

Gute Wiederholbarkeit;

Gute Wandelbarkeit;

Gute Temperaturstabilisierung. Hohes tragbares.

 

Zirkoniumdioxid-Ärmel Simplex-Adapter MU MTRJ MPO aus optischen Fasern 0

 

One-stop Lösung und Herstellung vom carefiber, zum von hoher Qualität und von schnellem delviery sicherzustellen.

 

Carefiber konzentriert immer sich auf zuverlässige Qualitätsentwicklung. Indem Sie mit unserer Qualitätspolitik " einwilligen, fahren Sie fort, ausgezeichnete Qualität auszuüben, anbieten die besten Produkt und Service, um Kundenbedarf zu verwirklichen und Zufriedenheit“, ständig streben wir die Lieferung von exceelent Produkt und Service, um den Bedarf unseres Kunden zu erfüllen und zu übersteigen an. Carefiber arbeitet ständig mit modernen Qualitätssicherungsmethoden, um das ganze Service-Verfahren sicherzustellen, in flexibel und leistungsfähig eingeführt.

 

Optische Technologie Co., Ltd. Carefiber ist einer der führenden Entwickler und der Berufshersteller der optischen Produkte der optischen Nachrichtenübertragung der Technologie- und Qualitätsfaser der Faser. Wir stellen Faseroptikverbindungskabel, Faseroptikverbindungsstück, Faseroptikadapter, Faser Optik-PLC-Teiler, schnelles Verbindungsstück, Faseroptikschalttafel, Anschlusskasten der Faser, Faserschließung und mehr zur Verfügung. Für hochwertige Verbindungskabelfertigungsstraßeausrüstung können wir Einfügungs- und Rückflussdämpfungsprüfvorrichtung, Interferometertestmaschine, Verbindungsstückspitzenmikroskop, Kräuselungsmaschine des Verbindungsstücks, Poliermaschine des Verbindungsstücks, Verbindungsstückheizungsofen, automatische Kabelschneidemaschine, etc. auch anbieten.