Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Duplexverbindungskabel-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel LSZH FTTH 0.9mm/2.0mm/3.0mm

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Duplexverbindungskabel-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel LSZH FTTH 0.9mm/2.0mm/3.0mm

China Duplexverbindungskabel-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel LSZH FTTH 0.9mm/2.0mm/3.0mm fournisseur
Duplexverbindungskabel-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel LSZH FTTH 0.9mm/2.0mm/3.0mm fournisseur Duplexverbindungskabel-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel LSZH FTTH 0.9mm/2.0mm/3.0mm fournisseur Duplexverbindungskabel-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel LSZH FTTH 0.9mm/2.0mm/3.0mm fournisseur Duplexverbindungskabel-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel LSZH FTTH 0.9mm/2.0mm/3.0mm fournisseur

Großes Bild :  Duplexverbindungskabel-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel LSZH FTTH 0.9mm/2.0mm/3.0mm

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CFO
Zertifizierung: Rohs
Modellnummer: CFO-Verteilungs-Kasten

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 3days für Proben; 7-15days für Großauftrag
Lieferzeit: 1pc mittlerer Kasten, 6pcs in einem Karton
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal;
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Durchkontaktierung/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Markenname: CFO Modellnummer: Patchkabel
Kabeldurchmesser: 0.9mm/2.0mm/3.0mm Modus: Monomode-/Mulitimode
Faseranzahlen: 9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect

 

Duplex-Inspektion 9/125 FC-LC/APC Verbindungskabel des Faser-Optikverbindungskabel-Lichtleiterkabel-LSZH FTTH

 

Anwendung

 

1. Inhausnetz

2.Data Kommunikationsnetz

Netz der Lichtwellenleiterübertragung 3.Telecommunication

Netz des Zugangs 4.Optical (OAN)

Beendigung des Gerätes 5.Active

6.CATV

Datenübertragung der Optik 7.Fiber (FODT)

 

Eigenschaften

 

Faseroptik- Pullover ist eine der meisten commom Komponenten, die von der Ausrüstung an das Faser Optik-lind anschließen. Er wird mormally zwischen der optischen Linie teminal mit dem LichtleiterkabelKabelanschlusskasten mit starker Schutzschicht verwendet.

keramische Zwinge der hohen Präzision 1.Using

Genauigkeit 2.rubbing und completelly prüfen

3. niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite

4. hohe Stabilität und Wiederholung

5.be, das mit dem telcordia GR-326-CORE Standard übereinstimmt

6.ferrule: des Zirkoniumdioxids der ausgezeichneten Qualität und der hohen Intensität keramische Zwinge

 

Spezifikationen

Einzelteil Einheit FC, SC, ST/PC FC, SC, ST/UPC FC, SC, ST/APC
Einfügungsdämpfung DB ≤0.20 ≤0.20 ≤0.30
Wiederholbarkeit DB ≤0.10
Austauschbarkeit DB ≤0.20
Rückflussdämpfung DB ≥50 (INSPEKTION) ≥55 (INSPEKTION) ≥60 (INSPEKTION)
Faser-Art   Corning SMF-28TM, 9/125um (Inspektion), 50/125um oder 62.5/125um (Millimeter)
Betriebstemperatur °C -40~+80
Lagertemperatur °C -40~+85
Haltbarkeit Zeit >1000mal
Industriestandard Telcordia GR-326-CORE
Kabel-Durchmesser (Millimeter) 0,9 2,0 2,4 3.0mm, Simplexbetrieb, Duplex
Kabellänge (M)

1M 2M 3M 5M 7M 10M 15M 20M 30M oder gewünscht die Länge des Kabels ist Lieferant

 

Anmerkung:

Spezifikationen jeder Art Verbindungskabel können nicht wegen der Vielzahl von verschiedenen Arten von Verbindungskabeln hier eins nach dem anderen aufgelistet werden. Bitte so nett, um mit uns für mehr Details in Verbindung zu treten!

Duplexverbindungskabel-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel LSZH FTTH 0.9mm/2.0mm/3.0mm

 

 

Unser Service

 

Carefiber spezialisiert sich, auf, von FTTH-Produkten und -Lichtwellenleitern manufacturering. Carefiber stellt Zusammenhanglösungen für einige der größten Verteiler zur Verfügung und Soem erklärt in der Welt. Wir stellen die Standard- und kundenspezifischen Lösungen für die spezifischen Anforderungen unseres Kunden zur Verfügung.


Gesamtqualität ist die Führungsprinzip Carefibers des Geschäftslebens. Sie erfordert jedes von uns, einzeln und in den Teams, die Erwartungen unserer Kunden zu verstehen, vorwegzunehmen und zu übertreffen. Gesamtqualität verlangt ununterbrochene Verbesserung in allen unseren Prozessen, in Produkten und in Dienstleistungen. Unser Erfolg hängt von unserer Fähigkeit, aus Erfahrung zu lernen, Änderung zu umfassen und die volle Beteiligung aller unserer Angestellten zu erzielen ab. Die Sachkenntnis der Firma versichert, dass jeder Kunde das hochwertigste von Produkt und Service auf jedem Produkt empfängt. Indem sie Carefiber-Produkte kaufen, können unsere Kunden sicherlich sein, die sie Komponenten erhalten, die völlig gerechtfertigt werden.


Alle Produkte können kundenspezifisches hergestelltes sein, zum von Kundenanforderungen zu passen. Wenn Sie spezielles etwas benötigen, kann Carefiber einen kundenspezifischen Lichtwellenleiter oder ein Kabel entwerfen und herstellen, um Ihre Bedingungen zu erfüllen.

 

FAQ:

 

Q1: Sind Sie eine Fabrik?

A: Ja sind wir eine Fabrik, wir haben 6 Werkstätten, Verbindungskabel, Hardware, Einspritzungsformteil, Malerei, sterben, Werkstatt zu machen.

 

Q2: was ist die Ihre Qualitätskontrolle der Produkte?

A: Unsere Lehre ist „Qualität zuerst, Prestige zuerst“.

1.Control der Rohstoff, die Arbeitskräfteverteilung, die Arbeitsbereiche, die Ausrüstung etc.
2.Improve der Arbeitsstandard, die Zusammenarbeit, Ausbildung von Arbeitskräften etc.
Unterstützung 3.The des Chefs auf Qualitätskontrolle.

Produkte 4.Our haben das CER u. das ROHS u. die ISO etc. geführt.

 

Q3: Bieten Sie Garantie für die Produkte an?

A: Ja bieten wir 1-2 Jahre Garantie unseren Produkten an.

 

Q4. Q: Konnten Sie den Soem-Service anbieten?

A: Ja können wir Soem- und ODM-Dienstleistung, Fertigung erbringen gemäß Ihres Antrags.

 

Q5. Mag I einen Beispielauftrag entgegennehmen
A: Ja sind Berufshersteller, 100%, das geprüft wird, Proben verfügbar.

 

Q6. Was über die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?

A: Probe dauert 3 Tage, Massenproduktionszeit dauert 7-15 Tage für Großauftrag. 

 

Q7. Was über den Versand und wie lang nimmt sie, um anzukommen?

A: Waren normalerweise werden durch DHL, UPS, Fedex oder TNT versendet. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.

 

Q8. Einrichtungsführer wie folgen:

Erstens lassen Sie uns kennen Ihre Anforderungen oder Anwendung.
Zweitens zitieren wir entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
Drittens bestätigt Kunde die Proben und die Platzablagerung für formalen Auftrag.
Viertens vereinbaren wir die Produktion.

 

 

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)