Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Simplex-SC/UPC-SC/APC FTTH Verbindungskabel-Monomode- aus optischen Fasern/in mehreren Betriebsarten

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Simplex-SC/UPC-SC/APC FTTH Verbindungskabel-Monomode- aus optischen Fasern/in mehreren Betriebsarten

China Simplex-SC/UPC-SC/APC FTTH Verbindungskabel-Monomode- aus optischen Fasern/in mehreren Betriebsarten fournisseur
Simplex-SC/UPC-SC/APC FTTH Verbindungskabel-Monomode- aus optischen Fasern/in mehreren Betriebsarten fournisseur Simplex-SC/UPC-SC/APC FTTH Verbindungskabel-Monomode- aus optischen Fasern/in mehreren Betriebsarten fournisseur Simplex-SC/UPC-SC/APC FTTH Verbindungskabel-Monomode- aus optischen Fasern/in mehreren Betriebsarten fournisseur Simplex-SC/UPC-SC/APC FTTH Verbindungskabel-Monomode- aus optischen Fasern/in mehreren Betriebsarten fournisseur

Großes Bild :  Simplex-SC/UPC-SC/APC FTTH Verbindungskabel-Monomode- aus optischen Fasern/in mehreren Betriebsarten

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CFO
Zertifizierung: Rohs
Modellnummer: CFO-Verteilungs-Kasten

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 3days für Proben; 7-15days für Großauftrag
Lieferzeit: 1pc mittlerer Kasten, 6pcs in einem Karton
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal;
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Durchkontaktierung/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Markenname: CFO Modellnummer: Patchkabel
Kabeldurchmesser: 0.9mm/2.0mm/3.0mm Modus: Monomode-/Mulitimode
Polieren: APC/UPC


Simplex SC / UPC-SC / APC FTTH-Patchkabel mit Glasfaser G.652D

SC-LWL-Patchkabel, auch als sc-LWL-Überbrückungs- / Patchkabel bezeichnet, umfasst sc-LWL-Patchkabel mit Singlemode- oder Multimode-Funktion, Simplex- oder Duplex-LWL-Patchkabel mit 9 / 125um-, 50 / 125um-, 62,5 / 125um-LWL-Innenkabeln. Der übliche Poliertyp ist pc, upc und apc.

Feature

Geringe Einfügedämpfung
Hohe Rückflussdämpfung
Gute Wiederholgenauigkeit
Guter Austausch
Hervorragende Anpassungsfähigkeit an die Umwelt

Anwendung

FTTH-Anwendung
Rauminstallationen
Datenverarbeitungsnetze
Wide Area Networks (WANs)
Telekommunikationsnetze
Industriell, mechanisch und militärisch

Parameter

Art Einspielermodus Multimode
Patchkabeltyp SC LWL-Patchkabel
Poliertyp PC UPC APC PC
Einfügungsverlust (dB) ≤ 0,2 ≤ 0,25
Rückflussdämpfung (dB) ≥45 ≥50 ≥60 N / A
Wiederholgenauigkeit (dB) IL ≤ 0,2 RL ≤ 5 IL≤0,1
Vibration (dB) IL ≤ 0,2 dB RL ≤ 5 dB IL ≤ 0,2 dB
Austauschbarkeit (dB) IL ≤ 0,2 dB RL ≤ 5 dB IL ≤ 0,2 dB
Zerreißfestigkeit F200N
Haltbarkeit n = 1000
Betriebstemperatur (℃) -40 ℃ ~ + 80 ℃
Zwingenmaterial Zirkonia Keramik
Kabeldurchmesser (mm) Ø0,9, Ø2,0, Ø3,0

Unser Service

Carefiber ist auf die Herstellung von FTTH-Produkten und Glasfaserkabeln spezialisiert. Carefiber bietet Konnektivitätslösungen für einige der weltweit größten Distributoren und OEM-Kunden. Wir bieten sowohl Standard- als auch kundenspezifische Lösungen für die spezifischen Anforderungen unserer Kunden.


Total Quality ist das Leitmotiv des Geschäftslebens von Carefiber. Jeder von uns muss individuell und in Teams die Erwartungen unserer Kunden verstehen, antizipieren und übertreffen. Die Gesamtqualität erfordert eine kontinuierliche Verbesserung aller unserer Prozesse, Produkte und Dienstleistungen. Unser Erfolg hängt von unserer Fähigkeit ab, aus Erfahrungen zu lernen, Veränderungen anzunehmen und die volle Einbeziehung aller unserer Mitarbeiter zu erreichen. Das Know-how des Unternehmens stellt sicher, dass jeder Kunde die höchste Qualität von Produkten und Dienstleistungen für jedes einzelne Produkt erhält. Durch den Kauf von Carefiber-Produkten können unsere Kunden sicher sein, dass sie Komponenten erhalten, für die eine umfassende Garantie besteht.


Alle Produkte können kundenspezifisch angefertigt werden. Wenn Sie etwas Besonderes benötigen, kann Carefiber ein kundenspezifisches Glasfaserkabel oder eine Kabelbaugruppe entwerfen und herstellen, um Ihre Anforderungen zu erfüllen.

FAQ:

Q1: sind sie eine fabrik?

A: Ja, wir sind eine Fabrik, wir haben 6 Werkstätten, Patchkabel, Hardware, Spritzguss, Malerei, Werkzeugbau Werkstatt.

Q2: was ist die Qualitätskontrolle Ihrer Produkte?

A: Unser Grundsatz lautet "Qualität zuerst, Prestige zuerst".

1. Kontrollieren Sie den Rohstoff, die Arbeitskräfteverteilung, die Arbeitsumgebung, die Ausrüstung usw.
2. Verbesserung des Arbeitsstandards, der Zusammenarbeit, der Ausbildung der Arbeitnehmer usw.
3. Die unterstützung von boss auf qualitätskontrolle.

4. Unsere produkte haben die CE & ROHS & ISO etc.

Q3: Bieten Sie Garantie für die Produkte an?

A: Ja, wir bieten 1-2 Jahre Garantie auf unsere Produkte.

Q4. Q: Könnten Sie den Soem-Service anbieten?

A: Ja können wir Soem- und ODM-Service erbringen, Fertigung entsprechend Ihrem Antrag.

Q5. Darf ich ein Muster bestellen
A: Ja Berufshersteller, 100% geprüft, Proben sind verfügbar.

Q6. Was ist mit der Vorlaufzeit?

A: probe dauert 3 tage, massenproduktion zeit dauert 7-15 tage für großauftrag.

Q7. Was ist mit der Lieferung und wie lange dauert es, bis sie eintrifft?

A: Waren werden normalerweise durch DHL, UPS, FedEx oder TNT versendet. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Flug- und Seeverkehr ebenfalls optional.

Q8. Bestellanleitung wie folgt:

Teilen Sie uns zunächst Ihre Anforderungen oder Ihre Anwendung mit.
Zweitens zitieren wir entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
Drittens bestätigt der Kunde die Proben und platziert die Anzahlung für die formelle Bestellung.
Viertens arrangieren wir die Produktion.

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)