Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Faser-Optikverbindungskabel Monomode--Inspektion 9/125 APC/UPC, der Pullover aus optischen Fasern poliert

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikverbindungskabel Monomode--Inspektion 9/125 APC/UPC, der Pullover aus optischen Fasern poliert

China Faser-Optikverbindungskabel Monomode--Inspektion 9/125 APC/UPC, der Pullover aus optischen Fasern poliert fournisseur
Faser-Optikverbindungskabel Monomode--Inspektion 9/125 APC/UPC, der Pullover aus optischen Fasern poliert fournisseur Faser-Optikverbindungskabel Monomode--Inspektion 9/125 APC/UPC, der Pullover aus optischen Fasern poliert fournisseur Faser-Optikverbindungskabel Monomode--Inspektion 9/125 APC/UPC, der Pullover aus optischen Fasern poliert fournisseur Faser-Optikverbindungskabel Monomode--Inspektion 9/125 APC/UPC, der Pullover aus optischen Fasern poliert fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikverbindungskabel Monomode--Inspektion 9/125 APC/UPC, der Pullover aus optischen Fasern poliert

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CFO
Zertifizierung: Rohs
Modellnummer: CFO-Verteilungs-Kasten

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: 3days für Proben; 7-15days für Großauftrag
Lieferzeit: 1pc mittlerer Kasten, 6pcs in einem Karton
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal;
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Durchkontaktierung/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Markenname: CFO Modellnummer: Patchkabel
Kabeldurchmesser: 0.9mm/2.0mm/3.0mm Modus: Monomode-/Mulitimode
Faseranzahlen: 9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect Polieren: APC/UPC

 

Faseroptikverbindungskabel SC-/APCsimplexmonomode--Inspektion 9/125, Faser-Optikflecken-Kabel, Pullover aus optischen Fasern

 

Anwendungen

 

*Telecommunication Netze, Gigabit Ethernet

*CATV, Video, Multimedia

*Active Gerätbeendigung, Voraussetzungsinstallationen

*Industrial, Militär

 

Einrichtungswahlen

 

*Patch Schnur oder Zopf

*Fiber Art: 9/125um (INSPEKTION), 50/125um (MILLIMETER), 62.5/125um (MILLIMETER)

*Endface Art: PC, APC, UPC

*Cable Zahl: Duplex, Simplex

*Cable Durchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm ......

*Cable Länge: besonders angefertigt

*Cable Material: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

 

Eigenschaften

 

Einfügungsdämpfung 1.Low

Rückflussdämpfung 2.High

Austauschbarkeit 3.Excellent

mechanische Haltbarkeit 4.High

5.Standard: RoHS

 

Spezifikation 

 

Produktart FC/PC SC/PC ST/PC FC/UPC SC/UPC ST/UPC FC/APC SC/APC
Einfügungsdämpfung 0.2dB
Wiederholbarkeit ≤0.1dB (1000times)
Austausch ≤0.1dB
Rückflussdämpfung ≥45dB ≥50dB ≥60dB
Faserart Corning SMF-28TM, 9/125um
Betriebstemperatur

-25℃+70℃

 

Faser-Optikverbindungskabel Monomode--Inspektion 9/125 APC/UPC, der Pullover aus optischen Fasern poliert

 

Unser Service

 

Carefiber spezialisiert sich, auf, von FTTH-Produkten und -Lichtwellenleitern manufacturering. Carefiber stellt Zusammenhanglösungen für einige der größten Verteiler zur Verfügung und Soem erklärt in der Welt. Wir stellen die Standard- und kundenspezifischen Lösungen für die spezifischen Anforderungen unseres Kunden zur Verfügung.


Gesamtqualität ist die Führungsprinzip Carefibers des Geschäftslebens. Sie erfordert jedes von uns, einzeln und in den Teams, die Erwartungen unserer Kunden zu verstehen, vorwegzunehmen und zu übertreffen. Gesamtqualität verlangt ununterbrochene Verbesserung in allen unseren Prozessen, in Produkten und in Dienstleistungen. Unser Erfolg hängt von unserer Fähigkeit, aus Erfahrung zu lernen, Änderung zu umfassen und die volle Beteiligung aller unserer Angestellten zu erzielen ab. Die Sachkenntnis der Firma versichert, dass jeder Kunde das hochwertigste von Produkt und Service auf jedem Produkt empfängt. Indem sie Carefiber-Produkte kaufen, können unsere Kunden sicherlich sein, die sie Komponenten erhalten, die völlig gerechtfertigt werden.


Alle Produkte können kundenspezifisches hergestelltes sein, zum von Kundenanforderungen zu passen. Wenn Sie spezielles etwas benötigen, kann Carefiber einen kundenspezifischen Lichtwellenleiter oder ein Kabel entwerfen und herstellen, um Ihre Bedingungen zu erfüllen.

 

FAQ:

 

Q1: Sind Sie eine Fabrik?

A: Ja sind wir eine Fabrik, wir haben 6 Werkstätten, Verbindungskabel, Hardware, Einspritzungsformteil, Malerei, sterben, Werkstatt zu machen.

 

Q2: was ist die Ihre Qualitätskontrolle der Produkte?

A: Unsere Lehre ist „Qualität zuerst, Prestige zuerst“.

1.Control der Rohstoff, die Arbeitskräfteverteilung, die Arbeitsbereiche, die Ausrüstung etc.
2.Improve der Arbeitsstandard, die Zusammenarbeit, Ausbildung von Arbeitskräften etc.
Unterstützung 3.The des Chefs auf Qualitätskontrolle.

Produkte 4.Our haben das CER u. das ROHS u. die ISO etc. geführt.

 

Q3: Bieten Sie Garantie für die Produkte an?

A: Ja bieten wir 1-2 Jahre Garantie unseren Produkten an.

 

Q4. Q: Konnten Sie den Soem-Service anbieten?

A: Ja können wir Soem- und ODM-Dienstleistung, Fertigung erbringen gemäß Ihres Antrags.

 

Q5. Mag I einen Beispielauftrag entgegennehmen
A: Ja sind Berufshersteller, 100%, das geprüft wird, Proben verfügbar.

 

Q6. Was über die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?

A: Probe dauert 3 Tage, Massenproduktionszeit dauert 7-15 Tage für Großauftrag. 

 

Q7. Was über den Versand und wie lang nimmt sie, um anzukommen?

A: Waren normalerweise werden durch DHL, UPS, Fedex oder TNT versendet. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.

 

Q8. Einrichtungsführer wie folgen:

Erstens lassen Sie uns kennen Ihre Anforderungen oder Anwendung.
Zweitens zitieren wir entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
Drittens bestätigt Kunde die Proben und die Platzablagerung für formalen Auftrag.
Viertens vereinbaren wir die Produktion.

 

 

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)