Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

Örtlich festgelegter optischer Abschwächer-Mann zur Frau, SCAPC-/SCUPC-Glasfaser-Abschwächer

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Örtlich festgelegter optischer Abschwächer-Mann zur Frau, SCAPC-/SCUPC-Glasfaser-Abschwächer

China Örtlich festgelegter optischer Abschwächer-Mann zur Frau, SCAPC-/SCUPC-Glasfaser-Abschwächer fournisseur
Örtlich festgelegter optischer Abschwächer-Mann zur Frau, SCAPC-/SCUPC-Glasfaser-Abschwächer fournisseur Örtlich festgelegter optischer Abschwächer-Mann zur Frau, SCAPC-/SCUPC-Glasfaser-Abschwächer fournisseur

Großes Bild :  Örtlich festgelegter optischer Abschwächer-Mann zur Frau, SCAPC-/SCUPC-Glasfaser-Abschwächer

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CFO
Zertifizierung: CE Rohs
Modellnummer: LWL Dämpfungsglied

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10pcs in der Tasche
Lieferzeit: 3-5days
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union; paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Örtlich festgelegter Verminderungs-Wert: 1 DB 2 3 5 7 8 10 15 20 25 30 Fasertyp: SM-/MMfaser-Faserabschwächer
Anschlusstyp: ST. SC-FC LC Wellenlänge: /1550nm 1310
Typ: Mann zur Frau Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Produktname: voa variabler optischer Abschwächer

Örtlich festgelegter optischer Abschwächer-Mann zur Frau, SCAPC-/SCUPC-Glasfaser-Abschwächer

 

 

1. Eigenschaften

  • Verlustfaseroptikabschwächer der hohen Rendite
  • Maximale Operationsenergie (1W)
  • Niedriger Wellenlängenrelativitätsfaseroptikabschwächer
  • Verlustfaseroptikabschwächer der niedrigen Polarisation in Verbindung stehender
  • Kompaktbauweise

 

2. Anwendung

  • Optisches Netzwerk-System der Faser
  • Hallo-Geschwindigkeitsfaseroptisches übertragungssystem
  • CATV-System
  • Langstrecken-DWDM-System
  • Optische Hinzufügentropfenmehrfachkoppler (OADM)

 

3. Spezifikation

  • Verminderungswert: 1 DB 3 5 10 15 20 25 30 oder wie erforderlich
  • Verminderungspräzision: <5db><10db>>10dB-± 10%
  • Rückflussdämpfung: PC >45dB
  • Operationswellenlänge: 1310nm und 1550nm (Inspektion)
  • Polarisationsverlust: <0>
  • Operationstemperatur: -40 ℃ | + ℃ 75
  • Lagertemperatur: -40 ℃ | ℃ +85
  • Temperatur (Unencapsulation): 95% relative Feuchtigkeit wenden Telecordia-Standard an (GR-910-CORE)

 

 

 

Örtlich festgelegter optischer Abschwächer-Mann zur Frau, SCAPC-/SCUPC-Glasfaser-Abschwächer

 

Örtlich festgelegter optischer Abschwächer-Mann zur Frau, SCAPC-/SCUPC-Glasfaser-Abschwächer

 

 

 

4. Unsere Dienstleistungen:

 

Carefiber ist der Spitzenhersteller von Faser PLC-Teiler, Faser-schnelles Verbindungsstück, Optikverbindungskabel, haben LWL - Kabel etc.we, 10-jährige Erfahrung zu übersteigen in der Fertigung und im Export. Unsere Idee versieht Kunden mit topest Qualität, bester Preis.

 

Carefiber konzentriert immer sich auf zuverlässige Qualitätsentwicklung. Indem Sie mit unserer Qualitätspolitik " einwilligen, fahren Sie fort, ausgezeichnete Qualität auszuüben, die besten Produkt und Service anzubieten, um Kundenbedarf zu verwirklichen und Zufriedenheit“, ständig streben wir die Lieferung von exceelent Produkt und Service, um den Bedarf unseres Kunden zu erfüllen und zu übersteigen an. Carefiber arbeitet ständig mit modernen Qualitätssicherungsmethoden, um das ganze Service-Verfahren sicherzustellen, in flexibel und leistungsfähig eingeführt.

 

Optische Technologie Co., Ltd. Carefiber ist einer der führenden Entwickler und der Berufshersteller der optischen Produkte der optischen Nachrichtenübertragung der Technologie- und Qualitätsfaser der Faser. Wir stellen Faseroptikverbindungskabel, Faseroptikverbindungsstück, Faseroptikadapter, Faser Optik-PLC-Teiler, schnelles Verbindungsstück, Faseroptikschalttafel, Anschlusskasten der Faser, Faserschließung und mehr zur Verfügung. Für hochwertige Verbindungskabelfertigungsstraßeausrüstung können wir der Einfügungs- und Rückflussdämpfung, Interferometertestmaschine, Verbindungsstückspitzenmikroskop, Kräuselungsmaschine des Verbindungsstücks, Poliermaschine des Verbindungsstücks, Verbindungsstückheizungsofen, automatische Kabelschneidemaschine, etc. auch anbieten Prüfvorrichtung.

 

Wir laden herzlichst alle interessierten Käufer ein, unsere Firma zu besuchen und mit uns direkt in Verbindung zu treten für weitere Informationen. Carefiber, interessieren sich Sie Leben.

 

 

 

 

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)