Startseite ProdukteFaser-schnelles Optikverbindungsstück

Grünes Faser des Faser-schnelles Verbindungsstück-52mm Optik-Sc-Optikverbindungsstück für 2 x 3mm Transceiverkabel

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Grünes Faser des Faser-schnelles Verbindungsstück-52mm Optik-Sc-Optikverbindungsstück für 2 x 3mm Transceiverkabel

China Grünes Faser des Faser-schnelles Verbindungsstück-52mm Optik-Sc-Optikverbindungsstück für 2 x 3mm Transceiverkabel fournisseur
Grünes Faser des Faser-schnelles Verbindungsstück-52mm Optik-Sc-Optikverbindungsstück für 2 x 3mm Transceiverkabel fournisseur Grünes Faser des Faser-schnelles Verbindungsstück-52mm Optik-Sc-Optikverbindungsstück für 2 x 3mm Transceiverkabel fournisseur

Großes Bild :  Grünes Faser des Faser-schnelles Verbindungsstück-52mm Optik-Sc-Optikverbindungsstück für 2 x 3mm Transceiverkabel

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Zertifizierung: Rohs SGS ISO9001:2008

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 10pcs in der Blasentasche
Lieferzeit: 2days für Proben, 7-15days für Großauftrag
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Payapl
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modellnummer: SCAPC oder SCUPC Verlust einfügen: Max<=0.5dB, Average<=0.3dB
Rückflussdämpfung: APC->= 50dB, UPC >=45dB Kabelart: 2 x3mm
Verbindungsstück-Länge: 52 MM Verbindungsstück-Struktur: Vor - embeded Art
Fasertyp: Inspektion oder Millimeter Anschluss Farbe: grün

Grünes Faser des Faser-schnelles Verbindungsstück-52mm Optik-Sc-Optikverbindungsstück für 2 x 3mm Transceiverkabel

 

Das schnelle Verbindungsstück auch wird „Feld-Versammlungs-Verbindungsstück“ oder „Feld beendetes Faserverbindungsstück“ oder „schnell Versammlung Faserverbindungsstück“ genannt. Es ist für einfache und schnelle Feldbeendigung von einzelnen Fasern, ohne zu polieren oder Epoxy-Kleber bestimmt. Der einzigartige Entwurf ist eine vor-Polierzwinge und ein mechanischer LWL-Spleiß innerhalb des Steckverbinderkörpers.
Zusammenbau der Sc-Art Schnellverbinder fordert nur normale Faservorbereitungswerkzeuge: ein abstreifendes Werkzeug der Faser, Abwischen und ein Faserspalter. Kein Spg.Versorgungsteil der elektrischen Leistung ist erforderlich.
Unsere schnellen Verbindungsstück-Reihenverbindungsstücke sind jetzt in FC-, Sc- und LC-Varianten verfügbar und versorgen 250um zu den Monomode-- und Multimodefaserarten des Durchmessers 900um, einschließlich 62.5/125um in mehreren Betriebsarten und 50/125um in mehreren Betriebsarten. Die Monomode--Versionen sind mit PC- oder APC-Zwingen verfügbar.

 

 

1.  Eigenschaften:

 

Dieses kennzeichnen schnelle Verbindungsstücke eine vor-gerodete Fabrik-Polierzwinge, die zur Faser verbindet, die beendet wird. Mechanische Ausrichtung der Präzision versichert dämpfungsärmes mit einem eigenen Gel.
Verbindungsstück-Art: Sc
Faser-Anwendung: Singlemode, in mehreren Betriebsarten
Faser-Art: Simplex
Zahl von Fasern: 1
Maximaler Kabel-Durchmesser (Millimeter): 2X3mm
Verbindungsstück-Zwinge: Keramisch
 

2. Spezifikationen:

 

Parameter
Einzelteil Parameter
Monomode- In mehreren Betriebsarten
Einfügungsdämpfung Maximal<>
Rückflussdämpfung APC->= 50dB, UPC >=45dB
Haltbarkeit (1000 verbinden) Maximum 0.2dB.
Betriebstemperatur -40°C~+75°C
Lagertemperatur -40°C~+85°C
Anmerkung: Zwingen-Konzentrizität Inspektion< 1um="">

 

Grünes Faser des Faser-schnelles Verbindungsstück-52mm Optik-Sc-Optikverbindungsstück für 2 x 3mm TransceiverkabelGrünes Faser des Faser-schnelles Verbindungsstück-52mm Optik-Sc-Optikverbindungsstück für 2 x 3mm Transceiverkabel

 

3. Carefiber-Service:

 

Optische Technologie Co., Ltd. Carefiber ist einer der führenden Entwickler und der Berufshersteller der optischen Produkte der optischen Nachrichtenübertragung der Technologie- und Qualitätsfaser der Faser. Wir stellen Faseroptikverbindungskabel, Faseroptikverbindungsstück, Faseroptikadapter, Faser Optik-PLC-Teiler, schnelles Verbindungsstück, Faseroptikschalttafel, Anschlusskasten der Faser, Faserschließung und mehr zur Verfügung. Für hochwertige Verbindungskabelfertigungsstraßeausrüstung können wir der Einfügungs- und Rückflussdämpfung, Interferometertestmaschine, Verbindungsstückspitzenmikroskop, Kräuselungsmaschine des Verbindungsstücks, Poliermaschine des Verbindungsstücks, Verbindungsstückheizungsofen, automatische Kabelschneidemaschine, etc. auch anbieten Prüfvorrichtung.

 

Optische Technologie Co. Carefiber, begrenzt hat die internationale Qualitätsbescheinigung geführt: ISO 9001. Wir haben nicht nur, Spitzen- Qualitätskontrollabteilungen aber stellen auch komplettes und zuverlässiges Qualitätssicherungssystem her. Wir führen das System in allen Verfahren und in Produktionsabläufen und Management durch. Außerdem nehmen wir moderne Qualitätskontrollausrüstung und erstklassiges Expertenteam an und vergewissern uns der besten Qualität der Produkte zu den Kunden in der ganzen Welt.

 

 

Wir laden herzlichst alle interessierten Käufer ein, unsere Firma zu besuchen und mit uns direkt in Verbindung zu treten für weitere Informationen. wir antworten Ihnen so bald wie möglich!!!

 

Carefiber, interessieren sich Sie Leben.

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)