Startseite ProdukteFaseroptiktransceiverkabel

FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel, Lichtwellenleiter-Schwarz-Farbe GJYXCH im Freien

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel, Lichtwellenleiter-Schwarz-Farbe GJYXCH im Freien

China FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel, Lichtwellenleiter-Schwarz-Farbe GJYXCH im Freien fournisseur
FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel, Lichtwellenleiter-Schwarz-Farbe GJYXCH im Freien fournisseur FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel, Lichtwellenleiter-Schwarz-Farbe GJYXCH im Freien fournisseur FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel, Lichtwellenleiter-Schwarz-Farbe GJYXCH im Freien fournisseur

Großes Bild :  FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel, Lichtwellenleiter-Schwarz-Farbe GJYXCH im Freien

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CFO
Zertifizierung: ROhs CE
Modellnummer: GJYXCH

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1KM
Verpackung Informationen: 2km/drum
Lieferzeit: 3-5days
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union; paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Durchkontaktierung/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Markenname: Carefiber Modellnummer: GJYXCH
Stärkemitglied: Stahldraht Jacken-Material: LSZH oder PVC
Fasertyp: G657A G657B Hüllen-Farbe: Schwarz

 

FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel, Lichtwellenleiter-Schwarz-Farbe GJYXCH im Freien

 

 

Der Schlüsselvorteil mit FTTH-Zusammenhang ist, dass er schnelleren Zusammenhang an den hohen Geschwindigkeiten und an der großen Menge Kommunikationssignalen als die herkömmlichen kupfernen Kabel zur Verfügung stellt. Es wird geschätzt, dass, während nur sechs Telefonanrufe über ein kupfernes Kabel übertragen werden können, mehr als 2,5 Million Anrufe durch FTTH gesendet werden können. Experten hoffen auch, dass dieses Netz die futuristischen Technologien wie Getriebe des hochauflösenden Fernsehens und des Spiels leicht stützen kann.

 

Produktnormen:

 

ITU/T G.657A

Iec 60332-1

Iec 61034-2

Iec 60754-1 und 2

YD/T 1997-2009

 

Faser:


250µm colorfiber
Fiberglas verstärkter Plastik (FRP) oder Stahldraht.


Selbst-gestütztes Mitglied:


Stahldraht


Außenmantel:


UV- und flammhemmendes LSZH

FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel, Lichtwellenleiter-Schwarz-Farbe GJYXCH im Freien

FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel, Lichtwellenleiter-Schwarz-Farbe GJYXCH im Freien

FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel, Lichtwellenleiter-Schwarz-Farbe GJYXCH im Freien

Optische Eigenschaften
 
Faser-Art Verminderung Überfüllte Produkteinführung Bandbreite Effektive modale Bandbreite Verbindungslänge des Ethernets 10GB/S Minimaler Biegungsradius
Bedingungen 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm  
Einheit dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m Millimeter
G652D 0.36/0.22         16
G657A1 0.36/0.22         10
G657A2 0.36/0.22         7,5
50/125   3.0/1.0 ≥500/500     30
62.2/125   3.0/1.0 ≥200/500     30
OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 30
OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 30
B1-OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 7,5
B1-OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 7,5
 

 

Struktur und technische Spezifikationen

 

Faseranzahl

Kabel-Durchmesser

(Millimeter)

Kabel-Gewicht

(kg/km)


Dehnfestigkeit

(N/100mm)

Zerstampfungs-Widerstand

(N/100mm)

Kurzfristig Langfristig Kurzfristig Langfristig
1-4 5.2*2.0 18 600 300 2200 1000
6-12 3.0*9.0 27 1200 600 1100 500

Anmerkung: Datenblatt 1.This kann ein referance nur sein, aber nicht treten eine Ergänzung zum Vertrag, bitte mit unseren Verkaufsleuten zu mehr Information in Verbindung.

Gebrauch der Kabelseele 2.The die farbige beschichtende Faser von 250μm.

dehnbare 3.The und Zerstampfung des Kabels sind Übereinstimmung mit den Werten in der Tabelle, wenn das Stärkemitglied von FRP und der Stahl benutzt werden

 

Optische Technologie Co., Ltd. Carefiber ist einer der führenden Entwickler und der Berufshersteller der optischen Produkte der optischen Nachrichtenübertragung der Technologie- und Qualitätsfaser der Faser. Wir stellen Faseroptikverbindungskabel, Faseroptikverbindungsstück, Faseroptikadapter, Faser Optik-PLC-Teiler, schnelles Verbindungsstück, Faseroptikschalttafel, Anschlusskasten der Faser, Faserschließung und mehr zur Verfügung. Für hochwertige Verbindungskabelfertigungsstraßeausrüstung können wir der Einfügungs- und Rückflussdämpfung, Interferometertestmaschine, Verbindungsstückspitzenmikroskop, Kräuselungsmaschine des Verbindungsstücks, Poliermaschine des Verbindungsstücks, Verbindungsstückheizungsofen, automatische Kabelschneidemaschine, etc. auch anbieten Prüfvorrichtung.

 

wir hoffen herzlichst, die Zusammenarbeit mit allen Kunden beide zu Hause und übersee zu erweitern, wird jedes Mitglied unseres Ausdruckes hervorragender Leistung eingeweiht und angeregt, um kreativ freuen sich zu sein und das initiative.above alle zu nehmen, die wir uns bemühen, Ihre Anforderungen instandzuhalten, sodass Sie, unser Partner über das Tätigen des Geschäfts mit uns nett sich fühlen, wir, jede mögliche Anforderung von Ihnen zu erhalten.

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)