Startseite ProdukteFiber Optic PLC Splitter

SCAPC-Faser Optik-PLC-Teiler-Modularität 1x4 PLC-Teiler-Kassetten-Art

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

SCAPC-Faser Optik-PLC-Teiler-Modularität 1x4 PLC-Teiler-Kassetten-Art

China SCAPC-Faser Optik-PLC-Teiler-Modularität 1x4 PLC-Teiler-Kassetten-Art fournisseur

Großes Bild :  SCAPC-Faser Optik-PLC-Teiler-Modularität 1x4 PLC-Teiler-Kassetten-Art

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Zertifizierung: Rohs CE ISO9001:2008

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 3days für Proben, 7-15day für Großauftrag
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: die 5000pcs/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Plc-Art: Kassetten-Art Adapterart: SCAPC
Fasertyp: G657A1 oder, wie verlangt Betriebs-Temperatur: -40~85℃
Betrieb Wellenlängen: 1260-1650nm Material: ABS

SCAPC-Faser Optik-PLC-Teiler-Modularität 1x4 PLC-Teiler-Kassetten-Art

 

 

Wir bieten einige Arten hochwertige Teiler an. Diese Produkte sind für langfristige Zuverlässigkeit, überlegene Leistung und eine breite Palette des Gebrauches in der Faseroptik einschließlich Lichtwellenleiterübertragung, Fernstrecke, Teilnehmerschleife und Faser zu zum Haus, zur Telekommunikation, zum CATV, zum Testgerät, Sensoren zu den aus optischen Fasern, zu den Datenaustauschen und dem Netz des weiten Bereichs bestimmt.

Unsere optischen Teiler sind für konsequente Leistung, niedriger optischer Verlust, niedrige Polarisationsempfindlichkeit, überlegene Klima- und mechanische Eigenschaften und schnelle Installation bestimmt. Sie ermöglichen auch effektiverer Überwachung und Management von optischen Netzen der Faser.

 

1. Leistung

 

Table1. Teiler PLC-1XN (mit Verbindungsstück)

Parameter 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260~1650
Einfügungsdämpfung (DB) ≤4.3 ≤7.5 ≤11.0 ≤14.0 ≤17.0 ≤21.0
Verlust-Einheitlichkeit (DB) ≤0.6 ≤0.6 ≤0.8 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8
PDL (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung (DB) UPC≥50dB; APC≥55dB
Richtdämpfung (dB) ≥55
Zopf-Länge (M) 1m oder Kunde spezifiziert
Faser-Art G657A oder Kunde spezifiziert
Operationstemperatur (℃) -40~85

Anmerkung:

Alle Maße waren bei Zimmertemperatur erfolgt.

Über Parametern addieren alle Prüfung an 1310nm, Wellenlänge 1550nm, wenn es Test an 1260~1300nm, 1600~1650nm, dann Einfügungsdämpfung sein würde, 0.3dB, das an über Parametern basiert wird.

 

Table2. Teiler PLC-2XN (mit Verbindungsstück)

Parameter 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260~1650
Einfügungsdämpfung (DB) ≤4.5 ≤8.0 ≤11.7 ≤14.7 ≤17.9 ≤21.2
Verlust-Einheitlichkeit (DB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.5
PDL (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung (DB) UPC≥50dB; APC≥55dB
Richtdämpfung (dB) ≥55
Zopf-Länge (M) 1m oder Kunde spezifiziert
Faser-Art G657A oder Kunde spezifiziert
Operationstemperatur (℃) -40~85

Anmerkung:

Alle Maße waren bei Zimmertemperatur erfolgt.

Über Parametern addieren alle Prüfung an 1310nm, Wellenlänge 1550nm, wenn es Test an 1260~1300nm, 1600~1650nm, dann Einfügungsdämpfung sein würde, 0.3dB, das an über Parametern basiert wird.

 

 

2. Eigenschaften:

 

Ausgezeichnete Einheitlichkeit
Hohe Zuverlässigkeit, Stabilität
Die Qualität ist glaubwürdiger und stabil als Fusionskopplerteiler
Mit niedriger Einfügungsdämpfung, niedrige Polarisations-abhängigem Verlust, besserer Rückflussdämpfung und der Richtdämpfung,
Breitbandbetrieb, Wellenlänge: Wellenlängenbereich 1260nm ~1650nm, zum der geplanten Verteilung der optischen Energie zu erzielen

 

3. Spezifikationen:

 

1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64 spaltet sich auf
2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 2x64 spaltet sich auf
Art: Bloß-Faserart, Mikroart, ABS kastenähnlich, Kassettenart
Adapterart des Teilers: SC/UPC, SC/APC

 

4. Anwendungen:

 

Greifen Sie Netz, EPON, GPON oder auf WDM-PON zu
CATV-System
Systeme der optischen Nachrichtenübertragung
Prüfungsinstrumente
FTTH, FTTB

 

SCAPC-Faser Optik-PLC-Teiler-Modularität 1x4 PLC-Teiler-Kassetten-Art

Ein führender chinesischer Faseroptik-Hersteller, ein Lieferant u. ein Exporteur!

 

5. Unser Service:

 

1. Jede mögliche Frage wird innerhalb 24 Stunden geantwortet.
2. Professinal-Fertigung, Welcom zum vist unsere Firma.
3,100% prüfen, bevor sie versenden.
4. ist OEM/ODM verfügbar (wie erforderlich Drucklogo und kundengebundene Farbe).
5. schnelle Lieferfrist (2 Tage für Proben, bestellen 3~7 Tage für Massenproduktion)

 

6. FAQ

 

1. Sind Sie eine Geschäftsfirma oder ein Hersteller?
Wir sind ein Hersteller, der auf Faser Optik-PLC-Teiler spezialisiert werden, Verbindungskabel, Adapter, schnelles Verbindungsstück und andere Kommunikations-Produkte. Soem- u. ODM-Service sind verfügbar.
2. Was ist Ihre Lieferfrist?
Die Lieferfrist ist ungefähr 5-15 Tage nach Zahlungseingang.
3. Können Sie freie Proben senden?
Ja sind freie Proben verfügbar; Sie müssen gerade die Eilgebühr zahlen. Sie können Ihr A/C wie DHL zur Verfügung stellen,
oder Sie können Ihren Kurier nennen, um von unserem Büro aufzuheben.

 

 

 

 

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)