Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

50M gepanzertes Faser-Optikflecken-Stahlkabel, LC - Duplex-Lichtwellenleiter LC Millimeter

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

50M gepanzertes Faser-Optikflecken-Stahlkabel, LC - Duplex-Lichtwellenleiter LC Millimeter

China 50M gepanzertes Faser-Optikflecken-Stahlkabel, LC - Duplex-Lichtwellenleiter LC Millimeter fournisseur
50M gepanzertes Faser-Optikflecken-Stahlkabel, LC - Duplex-Lichtwellenleiter LC Millimeter fournisseur 50M gepanzertes Faser-Optikflecken-Stahlkabel, LC - Duplex-Lichtwellenleiter LC Millimeter fournisseur

Großes Bild :  50M gepanzertes Faser-Optikflecken-Stahlkabel, LC - Duplex-Lichtwellenleiter LC Millimeter

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CFO
Zertifizierung: Rohs, IS9001:2008
Modellnummer: Armored Patchkabel

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: Tasche 1pc pp.
Lieferzeit: 3days für Proben, 7-15days für Großauftrag
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal, D/A, D/P
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: die 5000pcs/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-: Mulitmode-Duplex-Verbindungskabel Rückflussdämpfung: ≥35dB
Einfügungsdämpfung: ≤0.2dB Dehnfestigkeit: Kurzfristig: >=300N-Zeitdauer: >=150N
Polieren: APC-PC UPC Länge: 30m oder besonders angefertigt

50M gepanzertes Faser-Optikflecken-Stahlkabel, LC - Duplex-Lichtwellenleiter LC Millimeter

 

Gepanzertes Faseroptikverbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der an jedem Ende mit Verbindungsstücken mit einer Kappe bedeckt wird, die erlauben, dass es an CATV, einen LWL-Schalter oder anderes Telekommunikationsgerät schnell und bequem anzuschließen. Eine starke Schicht Schutz, wird es habend verwendet, um den optischen Sender, Empfänger und den Anschlusskasten anzuschließen. Dieses bekannt, wie „das Verbindung-ähnliche Verkabeln“.

 

 

1. Eigenschaften:

 

Simplex-, Duplex- und mehradrige Zusätze für Standard oder kundengebundene Struktur

Völlig konform mit den Standards von YD-T826/1996 mit PC, UPC, Arten APC 3

Faserdurchmesser: Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0, beides keramische Zwingen Inspektion G.657A, G.657B, G.655, G.652D und Millimeters OM1/OM2/OM3, Schutz des Metallrohrs mit kleinem Kaliber

Bequemer, safty vermeiden einzusetzen und sicherzustellen Schaden von der Drehung

Hochfester und Druckkoeffizient

Bequem für Anwendung und sichern Sie in hohem Grade

Anwendung ohne Schaden des Kabels

Fertigung ohne Schaden des Kabels

Kostensenkung für Wartung

Passen Sie alle Arten Verbindungsstücke: FC, Sc, St., LC, MU, E2000, D4, SMA und LÄRM

 

2. Anwendungen:

 

 Kommunikationsräume

 FTTH (Faser zum Haus)

 LAN (Inhausnetz)

 FOS (Faseroptik-Sensor)

 Faser-Optikkommunikationssystem

 Verbundene und übertragene Ausrüstung der Glasfaser

 Verteidigungskampfbereitschaft

 

 

 

3. Spezifikationen:

 

 

Parameter Einheit FC, Sc, gepanzertes Faserverbindungskabel LC/ ST., MU MT-RJ, MPO E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Austauschbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Betriebstemperatur °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Kabeldurchmesser Millimeter Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

4. Auftragsinformationen:

 

1. Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, E2000, MPO, LÄRM, D4, SMA
2. Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
3. Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um oder 62.5/125um)
4. Kabel-Quantität: „2C“ bedeutet zwei Kerne
5. Kabel-Durchmesser: Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm
6. Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt
7. Kabelart: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum

 

 

5. Carefiber-Dienstleistungen:

 

--Vorteil, den wir haben:

A: Erfahrener Faseroptikproduktlieferant

B: Berufstechnologieausdruck und -Vertriebsabteilung für Ihren Service.

C: Goldener Lieferant Alibaba, Fabrik erkannt durch CER

D: Die ganze Frage dealed innerhalb 24 Stunden.

 

--Nutzen, den Sie erhalten:

A: stabile Qualität, die vom guten Material und von der Technologie kommt

B: niedrigerer Preis: nicht am billigsten aber das niedrigste an der gleichen Qualität

C: guter Service: zufrieden stellender Service vor und nach Verkauf.

D: Lieferfrist: 20-30 Tage, Lieferungsprodukt SO BALD WIE MÖGLICH nach der Bestätigung.

50M gepanzertes Faser-Optikflecken-Stahlkabel, LC - Duplex-Lichtwellenleiter LC Millimeter

50M gepanzertes Faser-Optikflecken-Stahlkabel, LC - Duplex-Lichtwellenleiter LC Millimeter

 

6. Informieren Sie uns bitte, was wir für Sie auf FTTH-Gebiet tun können.

 

Carefiber konzentriert immer sich auf zuverlässige Qualitätsentwicklung, indem Sie mit unserer qality Politik " compying, fahren Sie zu pursure ausgezeichneter Qualität, anbieten die besten Produkte fort und servies, zwecks Kundenbedarf und -zufriedenheit zu verwirklichen“, ständig streben wir die Lieferung von ausgezeichneten Produkt und Service, um den Bedarf unseres Kunden zu erfüllen und zu übersteigen an. Carefiber arbeitet ständig mit modernen Qualität anagement Methoden, um sicherzustellen, dass das ganze Service-Verfahren flexibel und leistungsfähig eingeführt wird.

 

Optische Technologie Co., Ltd. Carefiber ist einer der führenden Entwickler und der Berufshersteller der optischen Produkte der optischen Nachrichtenübertragung der Technologie- und Qualitätsfaser der Faser. Wir stellen Faseroptikverbindungskabel, Faseroptikverbindungsstück, Faseroptikadapter, Faser Optik-PLC-Teiler, schnelles Verbindungsstück, Faseroptikschalttafel, Anschlusskasten der Faser, Faserschließung und mehr zur Verfügung. Für hochwertige Verbindungskabelfertigungsstraßeausrüstung können wir der Einfügungs- und Rückflussdämpfung, Interferometertestmaschine, Verbindungsstückspitzenmikroskop, Kräuselungsmaschine des Verbindungsstücks, Poliermaschine des Verbindungsstücks, Verbindungsstückheizungsofen, automatische Kabelschneidemaschine, etc. auch anbieten Prüfvorrichtung.

 

 

Wir laden herzlichst alle interessierten Käufer ein, unsere Firma zu besuchen und mit uns direkt in Verbindung zu treten für weitere Informationen. Carefiber, interessieren sich Sie Leben.

 

 

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)