Startseite ProdukteLWL Pigtail

4 Kern Sc-Faser-Optikzopf verkabelt das beständige Nagetier imprägniern mit schwarzer Jacke

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

4 Kern Sc-Faser-Optikzopf verkabelt das beständige Nagetier imprägniern mit schwarzer Jacke

China 4 Kern Sc-Faser-Optikzopf verkabelt das beständige Nagetier imprägniern mit schwarzer Jacke fournisseur
4 Kern Sc-Faser-Optikzopf verkabelt das beständige Nagetier imprägniern mit schwarzer Jacke fournisseur 4 Kern Sc-Faser-Optikzopf verkabelt das beständige Nagetier imprägniern mit schwarzer Jacke fournisseur

Großes Bild :  4 Kern Sc-Faser-Optikzopf verkabelt das beständige Nagetier imprägniern mit schwarzer Jacke

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: Rohs SGS ISO9001:2008
Modellnummer: Wasserdichte LWL-Pigtail

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10
Verpackung Informationen: Plastiktasche + Standardkarton.
Lieferzeit: 3days für Proben, 7-15days für Großauftrag
Zahlungsbedingungen: Paypal; , L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: die 5000pcs/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Farbe: schwarze Jacke Wellenlänge: 1310/1550
Zustand: -40℃ zu +75℃ Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Repeatabiity: ±0.1dB Stirnfläche-Geometrie: Der Radius von Biegung: 10-25 (PC/UPC) 5-12 (APC)

4 Kern Sc-Faser-Optikzopf verkabelt das beständige Nagetier imprägniern mit schwarzer Jacke

1. Eigenschaften:
Die Zahl des Kernes wird besonders angefertigt
Leicht angebrachte und hohe Zuverlässigkeit
Wird Aluminiumeintrittsinstallation des Standards 5/8-24 mit Epoxy-Kleber versiegelt, um sich gegen Wasserdurchdringen und provides>100IBS der Zug-äußeren Jacke des Kabels zu schützen.
2mm Untereinheiten garantieren maximaler Freigabe innerhalb des Knotens und der Verstärkergehäuse
Wasserdicht, passend für nachteilige Umwelt im Freien
Konform mit: Iec, JIS, Telcordia
Kundenlänge
Minimaler Verlust
 2. Anwendungen:
 Optische Nachrichtenübertragungs-Langstreckensystem
 FTTP
 Telekommunikationsnetz
 CATV-Netz
 Inhausnetz
 Aktive Gerätbeendigung
 Datensystemnetzwerk
 Wasserdichter Zopf Optikfaser FTTH CATV
 Wasserbeweiskabel schließt 4c, 6c, 8c mit ein; Inspektion, Millimeter, St., Sc, LC, LÄRM, MTRJ/D4/MU/E2000, Polishin

4 Kern Sc-Faser-Optikzopf verkabelt das beständige Nagetier imprägniern mit schwarzer Jacke
3. Spezifikationen:

SPEZIFIKATION: Faseroptikzöpfe
Verbindungsstück-ArtLC/FC/ST/SC imprägniern Zopf
Faser-ArtMonomode-
Kabel-Durchmesser9,8, 11,8
EinfügungsdämpfungPC≤0.20dB UPC≤0.20dB APC≤0.30dB
RückflussdämpfungPC≥40dB UPC≥50dB APC≥60dB
Arbeitsbedingung-40℃ zu +75℃
Stirnfläche-Geometrie

 
 
Der Radius von Biegung: 10-25 (PC/UPC) 5-12 (APC)
 
Spitze ausgeglichen: 0-50um
Faserhöhe: -100 zu +100nm
 

Charakteristisch

Ausrichtung der hohen Präzision
Beweisabnutzungskörper
Willigen Sie mit ROSH ein
Material stimmen mit der Anforderung von UL 94V-0 überein

Das Verbindungsstück stimmen mit dem Standard von NTT/TELCORDIA/IEC/ITU überein

 

G.652G.65550/125μm62.5/125μm
Verminderung@850nm  ≤3.0 dB/km≤3.0 dB/km
(+20°C)@1300nm  ≤1.0 dB/km≤1.0 dB/km
 @1310nm≤0.36 dB/km≤0.40 dB/km  
 @1550nm≤0.22 dB/km≤0.23dB/km  
Bandbreite (Klasse A)@850nm  ≥500 MHZ·Kilometer≥200 MHZ·Kilometer
@1300nm  ≥1000 MHZ·Kilometer≥600 MHZ·Kilometer

 
4. FAQ:
 
1.What ist Ihre Qualitätskontrolle?
- Qualität ist unsere Seele und Kultur. Wir haben Prüfung 100%strict vor Versand. Wir bringen das Geld zu Ihnen zurück, wenn es Qualitätsproblem gibt.
 
2.Can nehmen Sie kleinen Auftrag an?
- Ja, ist kleiner Auftrag in unserer Firma verfügbar. Wir stützen neues Projekt unserer Kunden, wie wir wissen, dass Geschäft immer von kleinem zu großem ist.
Ihr Erfolg ist mein Geschäft.
 
Auftragsproben 3.Can I, bevor der Großauftrag erteilt wird?
- Ja, ist Proben zweifellos für Ihren Test vor dem Großauftrag. Es ist normaler Prozess, wir beschäftigt immer andere Kunden.
Jedoch laden wir für eine kleine Menge der Ablagerung falls die Investition auf neuen Proben auf. Aber bitte donot Sorge, die Beispielablagerung zurückerstattet zu Ihnen, als Großauftrag regelte.
 
4.What ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit für Proben?
- Über die machende Probe, nimmt sie normalerweise 1-3days mit.einschließt Prüfung, um sich sein ausgezeichnetes zu vergewissern.
Wenn dringend, bitte uns nett wissen lassen Sie, tun wir unser Bestes, um Ihren Zeitplan einzuholen.
 
5.Can liefern Sie kundengebundene Produkte und Logo?
- Ja, selbstverständlich können wir. Wir erbringen OEM&ODM-Dienstleistung. Sie können uns Ihre Zeichnung schicken.
Merken Sie bitte:
 
1. Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, E2000, MPO, LÄRM, D4, SMA
2. Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
3. Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um oder 62.5/125um)
4. Kabel-Quantität: Simplexbetrieb/Duplex
5. Kabel-Durchmesser: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
6. Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt
7. Kabelart: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum
 
 
5. Carefiber-Service:
 
Carefiber ist der Spitzenhersteller der Poliermaschine der Faser, die Faser, die Ofen, Polierbefestigung, Einfügungs-Rückflussdämpfungsprüfvorrichtung, Faser-Mikroskop, Faser Interfrometer, zusammenpassende Maschinen kuriert und Werkzeug, haben wir, 16-jährige Erfahrung zu übersteigen im manufactur und im Export. Unsere Idee versieht Kunden mit topest Qualität, bester Preis.
 
Optische Technologie Co., Ltd. Carefiber ist einer der führenden Entwickler und der Berufshersteller der optischen Produkte der optischen Nachrichtenübertragung der Technologie- und Qualitätsfaser der Faser. Wir stellen Faseroptikverbindungskabel, Faseroptikverbindungsstück, Faseroptikadapter, Faser Optik-PLC-Teiler, schnelles Verbindungsstück, Faseroptikschalttafel, Anschlusskasten der Faser, Faserschließung und mehr zur Verfügung. Für hochwertige Verbindungskabelfertigungsstraßeausrüstung können wir der Einfügungs- und Rückflussdämpfung, Interferometertestmaschine, Verbindungsstückspitzenmikroskop, Kräuselungsmaschine des Verbindungsstücks, Poliermaschine des Verbindungsstücks, Verbindungsstückheizungsofen, automatische Kabelschneidemaschine, etc. auch anbieten Prüfvorrichtung.
Optische Technologie Co. Carefiber, begrenzt hat die internationale Qualitätsbescheinigung geführt: ISO 9001. Wir haben nicht nur, Spitzen- Qualitätskontrollabteilungen aber stellen auch komplettes und zuverlässiges Qualitätssicherungssystem her. Wir führen das System in allen Verfahren und in Produktionsabläufen und Management durch. Außerdem nehmen wir moderne Qualitätskontrollausrüstung und erstklassiges Expertenteam an und vergewissern uns der besten Qualität der Produkte zu den Kunden in der ganzen Welt.
 
Wir laden herzlichst alle interessierten Käufer ein, unsere Firma zu besuchen und mit uns direkt in Verbindung zu treten für weitere Informationen. Carefiber, interessieren sich Sie Leben.

 

 

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)