Startseite ProdukteOptical Fiber Cable

Gelber/orange Mikrolichtwellenleiter, Antidrehungs-Einmodenfaser-Kabel

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Gelber/orange Mikrolichtwellenleiter, Antidrehungs-Einmodenfaser-Kabel

China Gelber/orange Mikrolichtwellenleiter, Antidrehungs-Einmodenfaser-Kabel fournisseur

Großes Bild :  Gelber/orange Mikrolichtwellenleiter, Antidrehungs-Einmodenfaser-Kabel

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Zertifizierung: IS9001:2008

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1 Kilometer/Kilometer
Verpackung Informationen: Verpackung 2kilometer
Lieferzeit: 7-15days für Großauftrag
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Kilometer/Kilometer pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Betriebstemperatur: -20~+60℃ Fasertyp: Singlemode oder in mehreren Betriebsarten
Struktur: 0.9mm oder 0.6mm fester Puffer Kabel Stength-Mitglied: Aramid-Garn
Hüllen-Material: PVC oder LSZH Hüllen-Farbkraft: Gelb oder Orange
Faseranzahl: 2 bis 12 Fasern Länge pro Rolle: 1KM oder, wie verlangt

Gelber/orange Mikrolichtwellenleiter, Antidrehungs-Einmodenfaser-Kabel
 
1. Beschreibung


Kraftstoffreglerfindet aus verschiedenen Fasernuntereinheiten des Vielzweckverteilungskabel-Gebrauches (¢250um farbige Faser, aramid Garn als Stärkemitglied), faserverstärkter Plastik A (FRP) in der Mitte des Kernes als nicht-metallisches Stärkemitglied. Die Untereinheiten werden um die Kabelseele angeschwemmt. Das Kabel wird mit einer Jacke PVCs oder LSZH (der niedrige Rauch, null Halogen, flammhemmend) abgeschlossen.

 

 

2. Eigenschaften


Hoch-integrierter farbiger bloßer Faserentwurf.

Aramid-Garn als Stärkemitglied, das Kabel macht, haben ausgezeichnete Dehnfestigkeitsleistung.

Ausgezeichnete Leistung von Anti-Torsion.

Das Außenmantelmaterial hat viele Vorteile wie Antikorrosion, wasserdichte, anti-ultraviolette Strahlung, flammhemmend und harmlos zur Umwelt etc.

Alle dielektrische Struktur schützen Kabel vor elektromagnetischem Einfluss.

Wissenschaftlicher Entwurf mit der strengen Verarbeitung.

Anwendbar für multi Verbindungskabel aus optischen Fasern.

Anwendbar für Rückgratsverteilungskabel im Gebäude.

 


3. optische Eigenschaften

 

Einzelteile Faserart
50/125um 62.5/125um G.652 G.655
Verminderung (+20℃) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km    
@1300nm ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km    
@1310nm     ≤0.50dB/km ≤0.50dB/km
@1550nm     ≤0.40dB/km ≤0.40dB/km
Bandbreite (Klasse A) @850nm ≥500MHz•Kilometer ≥200MHz•Kilometer    
@1300nm ≥1000MHz•Kilometer ≥600MHz•Kilometer    
Numerische Öffnung 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA    
Kabel-Grenzwellenlänge λcc     ≤1260nm ≤1450nm

  
4. technische Parameter

 

Faser

Zählung

Kabel-Durchmesser
(Millimeter)

Kabel-Gewicht
(kg/km)

Biegungsradius

Dynamisch/Static
(Millimeter)

Dehnfestigkeit

Lang/kurzfristig
(N)

2~12 4,5 6,3 20D/10D 30/100

Anmerkung:

Transport/Lagerung/Betriebstemperatur: -20Ċ~+60Ċ.

 Alle Daten in der Tabelle sind als Referenz und abhängig von Änderung ohne Mitteilung.

 
 Gelber/orange Mikrolichtwellenleiter, Antidrehungs-Einmodenfaser-Kabel
5. Unser Serivces


Jede mögliche Frage wird innerhalb 24 Stunden geantwortet.
Professinal-Fertigung, Welcom zum vist unsere Firma.
100% Test bevor dem Versenden.
OEM/ODM ist verfügbar (wie erforderlich Drucklogo und kundengebundene Farbe).
Schnelle Lieferfrist (2 Tage für Proben, bestellen 3~7 Tage für Massenproduktion)
 
6. FAQ


Sind Sie eine Geschäftsfirma oder ein Hersteller?
Wir sind ein Hersteller, der auf Faser Optik-PLC-Teiler spezialisiert werden, Verbindungskabel, Adapter, schnelles Verbindungsstück und andere Kommunikations-Produkte. Soem- u. ODM-Service sind verfügbar.
Was ist Ihre Lieferfrist?
Die Lieferfrist ist ungefähr 5-15 Tage nach Zahlungseingang.
Können Sie freie Proben senden?
Ja sind freie Proben verfügbar; Sie müssen gerade die Eilgebühr zahlen. Sie können Ihr A/C wie DHL zur Verfügung stellen,
oder Sie können Ihren Kurier nennen, um von unserem Büro aufzuheben.
Die Kabelmarkierung kann zum Druck wie erforderlich sein?
Ja haben Sie, uns Ihre Markierung nur zu geben.

Größe und Tag:

LWL-Kabel,

FaserTransceiverkabel

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)