Startseite ProdukteLWL Pigtail

6 Kern-Zopf-aus optischen Fasern wasserdichter Band-Lichtwellenleiter für Netze

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

6 Kern-Zopf-aus optischen Fasern wasserdichter Band-Lichtwellenleiter für Netze

China 6 Kern-Zopf-aus optischen Fasern wasserdichter Band-Lichtwellenleiter für Netze fournisseur

Großes Bild :  6 Kern-Zopf-aus optischen Fasern wasserdichter Band-Lichtwellenleiter für Netze

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: Rohs SGS ISO9001:2008
Modellnummer: Faser-Optikzopf Sc OM3

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10
Verpackung Informationen: Plastiktasche + Standardkarton.
Lieferzeit: 3days für Proben, 7-15days für Großauftrag
Zahlungsbedingungen: Paypal; , L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: die 5000pcs/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasertyp: G652D, G657A, OM3, OM4 Kabelart: Simplex, Duplex, Bündel, Band
Art des Verbindungsstücks: FC, SC, ST., LC, MU, E2000, MTRJ Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Repeatabiity: ±0.1dB Test: Plattfisch-Test 100% genehmigt

6 Kern-Faser-Optikzopf-wasserdichter Band-Lichtwellenleiter für Netze

Wasserdichtes Faserzopfkabel ist eine Länge der Faser mit dem Einendverbindungsstück, das angebracht wird, für Gebrauch im Freien und nachteilige Umweltbedingungen passend
1. Eigenschaften:
Die Zahl des Kernes wird besonders angefertigt
Leicht angebrachte und hohe Zuverlässigkeit
Wird Aluminiumeintrittsinstallation des Standards 5/8-24 mit Epoxy-Kleber versiegelt, um sich gegen Wasserdurchdringen und provides>100IBS der Zug-äußeren Jacke des Kabels zu schützen.
2mm Untereinheiten garantieren maximaler Freigabe innerhalb des Knotens und der Verstärkergehäuse
Wasserdicht, passend für nachteilige Umwelt im Freien
Konform mit: Iec, JIS, Telcordia
Kundenlänge
Minimaler Verlust
2. Anwendungen:
 Optische Nachrichtenübertragungs-Langstreckensystem
 FTTP
 Telekommunikationsnetz
 CATV-Netz
 Inhausnetz
 Aktive Gerätbeendigung
 Datensystemnetzwerk
 Wasserdichter Zopf Optikfaser FTTH CATV
 Wasserbeweiskabel schließt 4c, 6c, 8c mit ein; Inspektion, Millimeter, St., Sc, LC, LÄRM, MTRJ/D4/MU/E2000, polierend
 
6 Kern-Zopf-aus optischen Fasern wasserdichter Band-Lichtwellenleiter für Netze
 
 
3. Spezifikationen:

Inspektion
Verbindungsstückart FC/PC FC/UPC FC/APC
SC/PC SC/UPC SC/APC
ST/PC ST/UPC  
Rückflussdämpfung Mehr als 45dB Mehr als 50dB Mehr als 60dB
Einfügungsdämpfung Kleiner als 0.2dB
Betriebstemperatur -40degree zu +80degree
Wiederholbarkeit Kleiner als 0.1dB
Austauschbarkeit Kleiner als 0.2dB
Steckerzeiten 1000times
Dehnfestigkeit Mehr als 100N

 
 

G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
Verminderung @850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
(+20°C) @1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
  @1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
  @1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    
Bandbreite (Klasse A) @850nm     ≥500 MHZ·Kilometer ≥200 MHZ·Kilometer
@1300nm     ≥1000 MHZ·Kilometer ≥600 MHZ·Kilometer

 
4. Merken Sie bitte:

1. Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, E2000, MPO, LÄRM, D4, SMA
2. Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
3. Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um oder 62.5/125um)
4. Kabel-Quantität: Simplexbetrieb/Duplex
5. Kabel-Durchmesser: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
6. Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt
7. Kabelart: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum
 
 
5. Carefiber-Service:
 
Carefiber wurde im Jahre 2010, beginnend mit Stromkabel gegründet und mehr als 6-jährige Erfahrungen in FTTH-Produktion, hat zur Verfügung stellt Produktpalette für strukturiertes Verkabelungssystem (SCS).
Carfiber ist in Shenzhen, China mit einer Anlage herum 5000 Quadratmeter. Basiert auf Arbeitskräften der hohen Qualität und Berufserfahrungen diesbezüglich Industriewerte. Wir haben das Vertrauen und die Fähigkeit, verschiedene Produkte für Kunden zu entwerfen und herzustellen.
R&d-Team zu besitzen, um unsere Produkte entsprechend wirklichem Bedarf vom Endbenutzer zu verbessern, ist Ihr Antrag unser Ziel!
Carefiber kann Ihr verlässlicher Berater sein, zum von Data Center, von Unternehmen und von industriellem intelligentem strukturiertem Verkabelungssystem zu behandeln.
 
Wir laden herzlichst alle interessierten Käufer ein, unsere Firma zu besuchen und mit uns direkt in Verbindung zu treten für weitere Informationen. Carefiber, interessieren sich Sie Leben.

 

 

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)