Startseite ProdukteLWL Pigtail

50 / 125 Faser-Optikstarthilfekabel Sc 12 Zopf OM4 OM3 aus optischen Fasern mit PVC-Jacke

Bescheinigung
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Gute Qualität Optical Fiber Cable en ventes
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

50 / 125 Faser-Optikstarthilfekabel Sc 12 Zopf OM4 OM3 aus optischen Fasern mit PVC-Jacke

China 50 / 125 Faser-Optikstarthilfekabel Sc 12 Zopf OM4 OM3 aus optischen Fasern mit PVC-Jacke fournisseur

Großes Bild :  50 / 125 Faser-Optikstarthilfekabel Sc 12 Zopf OM4 OM3 aus optischen Fasern mit PVC-Jacke

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM
Zertifizierung: Rohs SGS ISO9001:2008
Modellnummer: Faser-Optikzopf Sc OM3

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10
Verpackung Informationen: Tasche 1pc
Lieferzeit: 3days für Proben, 7-15days für Großauftrag
Zahlungsbedingungen: Paypal; , L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: die 5000pcs/Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Farbe: Gelb, grau, Himmel bule, Orange, weiß Kabelart: Simplex, Duplex, Bündel, Band
Art des Verbindungsstücks: FC, SC, ST., LC, MU, E2000, MTRJ Polieren: PC, UPC, SPC, APC
Repeatabiity: ±0.1dB Test: Plattfisch-Test 100% genehmigt

50/125 Faser-Optikzopf 12Fibers OM4 OM3 Sc-Faser-Optikpullover 0.9mm PVC-Jacke

Faserzöpfe sind eine große Lösung für verstärkendes Innere der Fusion einer Faseroptikeinschließung. Die Bündelfan--herausfaserzöpfe kommen mit einem teilweisen Außenmantel zu helfen, die Volladern vor beschädigt werden zu schützen. Wenn Raum eine Prämie ist, kann der Außenmantel leicht entfernt werden und die Zöpfe einen festeren Biegungsradius haben und weniger Raum aufnehmen lassen.

 

 

1. Eigenschaften:

 

ANSI, Bellcore, TIA/EIA 568C, Iec Strandards

Niedrige Einfügungsdämpfung und hoher Retums-Verlust

Ausgezeichnete Wiederholbarkeit und Wandelbarkeit

Simplex- und Duplexverfügbares

Keramische Zwingen

Aufbruch-, Plenums- u. LSZH-Kabelwahl

Optische Leistungsfabrik 100% geprüft

 

2. Anwendungen:

 

Telekommunikationsnetze
CATV-Netze
Aktive Gerät-Beendigung
Inhausnetze

 

 

3. Spezifikationen:

 

 

Parameter Monomode- In mehreren Betriebsarten
Grundlegend Faserverbindungsstück FC, SC, LC, ST., MU, MTRJ, MPO
Zwingen-Stirnfläche PC UPC APC UPC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
Rückflussdämpfung ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
Keramische Zwingen-Spezifikation Abweichungen der Konzentrizität 125.5um:<> Abweichungen der Konzentrizität 127um:<>
Passende Faser 9/125um 50/125um, 62.5/125um
Stirnfläche-Geometrie Radius Biegung 7~25mm 5~12mm N/A
Faser-Vorwölbung ≤50nm ≤100nm N/A
Faser unter Schnitt ≤100nm ≤100nm N/A
Spitzenausgleich ≤50um
Mechanisch Austauschbarkeit ≤0.2dB
Salznebel ≤0.1dB
Tropfen ≤0.2dB (1.5M, 5 Tropfen)
Erschütterung IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
Wiederholbarkeit ≤ 0.1dB (1000mal)
Haltbarkeit > 1000mal
Betriebstemperatur -40°C | +85°C

 

4. Einrichtungs-Informationen:

 

Stiefel Verbindungsstück Faser-Art Kabelzahl Zwinge Länge Farbe

0.9mm

 

2.0mm

 

3.0mm

FC

LC

Sc

St.

MU

D4

MTRJ

MPO

LÄRM

E2000

Inspektion 9/125um

50/125um MILLIMETER

62.5/125um MILLIMETER

OM3

OM4

Simplex

 

Duplex

 

Aus verschiedenen Fasern

 

Band

PC

 

APC

 

UPC

1m

2m

3m

4m

5m

......

Besonders angefertigt

Aqua

Schwarzes

Biege

Blau

Grau

Orange

Weiß

Gelb

 

 

5. Versenden:

  1. Haus-Haus: durch Eil (wie DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Flughafen zum Flughafen: auf dem Luftweg
  3. Seehafen zum Seehafen: durch Meer (unser Standort Shenzhen ist ein Seehafen.)

50 / 125 Faser-Optikstarthilfekabel Sc 12 Zopf OM4 OM3 aus optischen Fasern mit PVC-Jacke

6. Unser Service:

  1. Standard- und kundengebundene Soem-Produkte von kleinem zur großen Menge sind willkommen.
  2. Befolgung der globalen Klimaindustrie mit RoHS und SGS-Standards.
  3. Alle Produkte sind 100% völlig geprüft durch unsere technischen Erkenntnisse.
  4. Unser Verbindungskabelgarantiezeitraum ist ein Jahr.

 

7. Carefiber-Service:

 

Carefiber wurde im Jahre 2010, beginnend mit Stromkabel gegründet und mehr als 10-jährige Erfahrungen in FTTH-Produktion, hat zur Verfügung stellt Produktpalette für strukturiertes Verkabelungssystem (SCS).
Carfiber ist in Shenzhen, China mit einer Anlage herum 5000 Quadratmeter. Basiert auf Arbeitskräften der hohen Qualität und Berufserfahrungen diesbezüglich Industriewerte. Wir haben das Vertrauen und die Fähigkeit, verschiedene Produkte für Kunden zu entwerfen und herzustellen.
R&d-Team zu besitzen, um unsere Produkte entsprechend wirklichem Bedarf vom Endbenutzer zu verbessern, ist Ihr Antrag unser Ziel!
Carefiber kann Ihr verlässlicher Berater sein, zum von Data Center, von Unternehmen und von industriellem intelligentem strukturiertem Verkabelungssystem zu behandeln.

 

Wir laden herzlichst alle interessierten Käufer ein, unsere Firma zu besuchen und mit uns direkt in Verbindung zu treten für weitere Informationen. Carefiber, interessieren sich Sie Leben.

 

 

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)