Startseite ProdukteFaser-schnelles Optikverbindungsstück

Spirale schreibt SC-/APCfaser-schnellem Optikverbindungsstück schnelles Versammlungs-Monomode-

Bescheinigung
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. zertifizierungen
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. zertifizierungen
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Spirale schreibt SC-/APCfaser-schnellem Optikverbindungsstück schnelles Versammlungs-Monomode-

Spiral Types SC/APC Fiber Optic Fast Connector Quick Assembly Single Mode
Spiral Types SC/APC Fiber Optic Fast Connector Quick Assembly Single Mode

Großes Bild :  Spirale schreibt SC-/APCfaser-schnellem Optikverbindungsstück schnelles Versammlungs-Monomode-

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: OEM type
Zertifizierung: CE ;Rohs
Modellnummer: SC/APC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Verpackung Informationen: 1pc in plastci Tasche
Lieferzeit: 5-15days
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Paypal, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000/day
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Art Modus: SC-/APCverbindungsstück Einfügungsdämpfung: ≤0.3dB
Rückflussdämpfung: ≥60dB Kabel-Art: 2.0*3.0mm
Faser-Modus: Monomode- Anwendung: FTTH-Transceiverkabel, CATV, CCTV, usw.
Markieren:

Optical Cable Connector

,

Quick Assembly Connector

Gewundene Arten schnelles Versammlungs-Verbindungsstück SC/APC für Ftth-Glasfaser oder Feld-Verbindungsstück

 

Schnell sind Verbindungsstück vor-Poliernachträglich einbaubare Verbindungsstücke der Fabrik, die vollständig den Bedarf an der Hand beseitigen, die auf dem Gebiet poliert. Nachgewiesene mechanischer LWL-Spleiß Technologie, Präzisionsfaserausrichtung, einen Fabrik vor-zerspalteten Faserstummel und zusammenpassenden Gelmähdrescher des eigenen Index sicherstellend, um eine unmittelbare dämpfungsärme Beendigung entweder Monomode- oder Glasfaser anzubieten in mehreren Betriebsarten. Schnelle Verbindungsstücke sind mit 250um und 900um Glasfaser sowie 900um, 2mm, 3mm kompatibel und Transceiverkabeltauwerk. Alle Primärfaserarten werden gestützt. und jedes Verbindungsstück ist Farbe pro die industriekompatiblen und in afger Installation in der Identifizierung während zu helfen requirments. In Gerät integriert eine Innovation. Lichtdurchlässiger Keil, dem Gebrauch eines allgemeinen VFI ermöglichend, einen Körperkontakt „des Durchlauf-/Ausfallungs“ zur Verfügung zu stellen Signals einmal, erzielt wird.

 

 

1. Eigenschaften Faser Optik-schnellen Verbindungsstücks Sc für FTTH

- Genaue mechanische Maße

- Niedrige Einfügungsdämpfung,

Verlust der hohen Rendite

- Willigen Standard von IEC61754-4 ein

E-hoh Wiederholbarkeit

 

2. Anwendungen Faser Optik-schnellen Verbindungsstücks Sc für FTTH

- Voraussetzung envirinments

- Verbindungen am Schreibtisch für LAN-Umwelt

- Schalttafeln

- Direkte Ausrüstungsbeendigung

- Faser zu den Anwendungen des Teilnehmers (FTTX)

- Reparatur/Ersatzbedarf

- Ausrüstungstastköpfe

 

Spezifikt. 3.Technical

 

Einzelteil Einheit Parameter
Einfügungsdämpfung DB ≤0.3 (1310nm&1550nm)
Rückflussdämpfung DB ≤55
Bloße Faser-Stärke N >5
Plattierte Stärke N >10
Spannung N >50
Dehnfestigkeit (20N) DB IL≤0.2&RL≤5
Mechanische Haltbarkeit (500times) DB IL ≤0.2&RL≤5
Betriebstemperatur °c minus5~70
Lagertemperatur °c minus40~+85
 

 

Spirale schreibt SC-/APCfaser-schnellem Optikverbindungsstück schnelles Versammlungs-Monomode- 0

Spirale schreibt SC-/APCfaser-schnellem Optikverbindungsstück schnelles Versammlungs-Monomode- 1

Spirale schreibt SC-/APCfaser-schnellem Optikverbindungsstück schnelles Versammlungs-Monomode- 2

Carefiber konzentriert immer sich auf zuverlässige Qualitätsentwicklung. Indem Sie mit unserer Qualitätspolitik " einwilligen, fahren Sie fort, ausgezeichnete Qualität auszuüben, anbieten die besten Produkt und Service, um Kundenbedarf zu verwirklichen und Zufriedenheit“, ständig streben wir die Lieferung von exceelent Produkt und Service, um den Bedarf unseres Kunden zu erfüllen und zu übersteigen an. Carefiber arbeitet ständig mit modernen Qualitätssicherungsmethoden, um das ganze Service-Verfahren sicherzustellen, in flexibel und leistungsfähig eingeführt.

 

Optische Technologie Co., Ltd. Carefiber ist einer der führenden Entwickler und der Berufshersteller der optischen Produkte der optischen Nachrichtenübertragung der Technologie- und Qualitätsfaser der Faser. Wir stellen Faseroptikverbindungskabel, Faseroptikverbindungsstück, Faseroptikadapter, Faser Optik-PLC-Teiler, schnelles Verbindungsstück, Faseroptikschalttafel, Anschlusskasten der Faser, Faserschließung und mehr zur Verfügung. Für hochwertige Verbindungskabelfertigungsstraßeausrüstung können wir Einfügungs- und Rückflussdämpfungsprüfvorrichtung, Interferometertestmaschine, Verbindungsstückspitzenmikroskop, Kräuselungsmaschine des Verbindungsstücks, Poliermaschine des Verbindungsstücks, Verbindungsstückheizungsofen, automatische Kabelschneidemaschine, etc. auch anbieten.

 

Wir laden herzlichst alle interessierten Käufer ein, unsere Firma zu besuchen und mit uns direkt in Verbindung zu treten für weitere Informationen. Carefiber, Sorgfalt Sie Leben.

 

 

 

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)