Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Kundengebundenes Längen-Faser-Optikverbindungskabel Mini-wasserdichtes Verbindungsstück-Schwarzes Sc APC

Bescheinigung
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. zertifizierungen
China Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. zertifizierungen
Dank viel. schnelle Lieferung und perfektes Verpacken.

—— Eric Ben

Kabelqualität ist ausgezeichnet. Danke, uns zu helfen, kundenspezifisches Problem zu lösen. Hoffen Sie, dass unser Geschäftsschiff sehr gut geht.

—— Priscila Mota

Carefiber ist sehr talentiert und erhielt unseren Punkt. wir sind guter Teilhaber jetzt.

—— Mahesh Gowda

Ich bin online Chat Jetzt

Kundengebundenes Längen-Faser-Optikverbindungskabel Mini-wasserdichtes Verbindungsstück-Schwarzes Sc APC

Customized Length Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Waterproof Connector Black
Customized Length Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Waterproof Connector Black Customized Length Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Waterproof Connector Black Customized Length Fiber Optic Patch Cord Mini SC APC Waterproof Connector Black

Großes Bild :  Kundengebundenes Längen-Faser-Optikverbindungskabel Mini-wasserdichtes Verbindungsstück-Schwarzes Sc APC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: CFO
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: Huawei Mini-wasserdichtes Verbindungsstück Sc APC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10
Verpackung Informationen: 1pc/Kunststoff-Tasche
Zahlungsbedingungen: D/A, D/P, T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs/Woche
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modellnummer: Mini-wasserdichtes Verbindungskabel Sc Fasertyp: Singlemode
Einfügungsdämpfung: 0.2dB Connector: SC/APC
Rückflussdämpfung: >65dB Länge: Kundenspezifische
Markieren:

Fiber Optic Patch Cables

,

Single Mode Patch Cord

Huawei Mini-Verbindungsstück-Faser-Optikverbindungskabel Sc APC wasserdichtes

 

Mini-Sc-Optikverbindungsstück wasserdichtes Faser-Optikverbindungskabel

Schnelle Details:

  • Ursprungsort: Guangdong, China (Festland)
  • Markenname: CFO
  • Modellnummer: Mini-Sc
  • Bescheinigung: ISO9001: 2008
  • Farbe: Schwarzes
  • Material: LSZH, PVC
  • Verbindungsstück: Sc

Anwendungen

 

Netz 1.Access

Systeme 2.Telecom/CATV

3.HUAWEI CPRI

 

Kundengebundenes Längen-Faser-Optikverbindungskabel Mini-wasserdichtes Verbindungsstück-Schwarzes Sc APC 0

Kundengebundenes Längen-Faser-Optikverbindungskabel Mini-wasserdichtes Verbindungsstück-Schwarzes Sc APC 1

Taktischer Lichtwellenleiter Huaweis mit Mini-wasserdichtem Verbindungsstück Sc APC

Technische Daten

 

Die Verbindung ist sicher und zuverlässig. Auch haben Sie die Funktionen von wasserdichtem, von dustpoof und machen Sie feuerfest, dieses die Verbindungsstücke, die in FTTA weit verbreitet sind, Basisstation und die waterpoof Zustand im Freien.

 

Faserverbindungsstücke, zusammen mit dem Stützlichtleiterkabel, werden die Standardschnittstelle, die in den 3G-, 4G- und WiMax-Basisstationsfernradios und Faser--d zu den Antennenanwendungen spezifiziert wird. und wohl werden sie für industrielle und aperospace und Verteidigungsanwendung entsprochen.

 

Und mehr dieses Kabel haben Tests wie Salznebel, Erschütterung gereicht und Schock und Treffenschutzklasse, die IP67. entsprechend der Verbindungsstückstruktur, es schreiben, teilt FC, Sc, St., MU, D4, E2000, LC, MPO, MTRJ, SMA und etc.

 

so es gibt viele Verbindungsstücke für Sie beschließend und Willkommen, auch besonders anzufertigen.

 

 

CFO erzwingen ausschließlich das System der Qualitätssicherung ISO9001, die Firmen mit guten Anlagen und qualifiziertes Personalmanagement, um Produktqualitätsstabilität und ausgezeichnete Leistung sicherzustellen; und guter Kundendienst, das Vertrauen von Kunden gewinnen, productsexported zu Europa und zu den südostasiatischen Ländern Staat- und.

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Debbie Lao

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)